Не плохо

R Юрий 7 июня 2019, 19:58
В общем неплохой банк и довольно таки положительная динамика в его развитии замечается. Быстрое обслуживание по получению карты и минимум бюрократии.
Начну с хорошего:
1. Удобное приложение в смартфоне. Огромный респект ребятам разработчикам за продуманность в деталях. Конечно есть некоторые пожелания, которые я писал чтобы их внедрили, но пока их нет, но надеюсь что будет.
2. Прозрачность тарифов и минимальные комиссии. Тоже меня пока всё устраивает, а учитывая конкуренцию между банками у вас есть шансы поднять себе рейтинг.
3. Удобная связь с службой поддержки. Это не надо заходить на какую то страницу и в каком то диалоговом окне пробиваться сквозь ботов к оператору. На примере скажу: недавно изменил паспортные данные с пропиской, написал в Вайбере об актуализации данных, скинул фото в там же и всё. Это всё сделал не выходя из авто и заняло максимум 2 минуты. В ПриватБанке пришлось простоять очередь чтобы сделать ту же операцию.
Если вы и дальше будете избегать эту бюрократию, то будете лучшими.
А теперь о том за что снял одну звезду. Это ваша скупость на кредитный лимит, хотя лично меня не интересует сами кредитные средства, а больше нужна рассрочка по покупкам. Так как покупать приходится иногда за немалые деньги, то приходится разбивать платеж на несколько частей чтобы не опустошить семейный бюджет за один раз. И не надо мне писать о вашей фантастической математической модели с тысячью показателями. В ПриватБанке тоже есть такая же модель, которая без проблем даёт мне максимальный лимит по карте, хотя он мне и не нужен там. И карты других банков имеют большие лимиты, хотя я их и не пользую. И если бы как-то можно было поднять лимит в Монобанке на покупки в рассрочку или частями, без понятия кредитного лимита, то меня бы это устроило, но как я понял это всё взаимосвязанные вещи.
Не пишите мне пользоваться активно картой, так как я вынужден совершать свои покупки через другие банки, которые дают мне такую возможность.
monobank
monobankua 8 июня 2019, 11:01
Лимит на рассрочку устанавливается в индивидуальном порядке на усмотрение банка. Для проверки информации, напишите, пожалуйста, в личном сообщении.

R Юрий
R Юрий
11 июня 2019, 13:45
Благодарю сотрудника банка за помощь в решении данного вопроса. Удачи вам и развития на рынке финансовых услуг.

Курс валют в monobank

EUR 44.45 45.1998