Кредитный лимит на карте.

Vladimir26K 31 мая 2019, 12:35
Карта действительно очень удобная, кэшбек, оплата услуг без комисси и т.п, действительно банк в кармане. Но ведь всегда бывают моменты когда нужны резервные деньги, я активно пользуюсь картой уже полгода, получаю зарплату в другом банке, постоянно перекидывал средства на monobank для проведения операций, закрыл все другие карты в пользу monobank. И когда понадобился кредитный лимит 1000грн получил отказ. Я был в шоке, так как думал что отсутствие кредитов в других банках, оффициальный доход, играют какую-то роль в принятии решения, оказалось что ихняя математическая модель принимает другие решения. Очень обидно и странно. Поэтому все кто хочет закрыть другие карты в пользу monobank 100 раз подумайте, ведь monobank очень часто отказывает в кредите.
monobank
31 мая 2019, 14:42
Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

Nnn Sss
Nnn Sss
31 мая 2019, 12:57
Если вы работаете покажите выписку с работы (зарплатная карта)по вашему счету… у меня проконало
Anrey12
Anrey12
31 мая 2019, 15:34
Покажите з/паспорт с отметками, док-ты на авто, если есть, депо откройте и т.д. А закрыть другие карты в пользу monobank — неправильно…
corsww
corsww
31 мая 2019, 16:18
1000? Странно. Мне без всяких справок с разу дали вполне приличную сумму. У автора все в порядке с кредитной историей и выполнению обязательств перед другими банками?
Toxa David
Toxa David
1 июня 2019, 9:39
Согласен. Со старта дали 15 000грн. после открытия депозита подняли до 20 000грн. Пока без проблем. Для сравнения в привате что бы получить лимит в 25 000 месяц танцевал с бубном, пытаясь узнать каким еще критериям я не отвечаю, в итоге в привате дали 25 000, предлагали через год 50 000 но я отказался и часть денег перевел в моно.
Andrii Pohuliaiev
Andrii Pohuliaiev
5 июня 2019, 22:12
https://monobankcard.com/pochemu-monobank-ne-dayot-kreditnyj-limit/ — тут всё расписано кому и почему дают/не дают лимиты в mono

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Кредитный лимит на карте.