Удерживают деньги без сроков и ответов на вопросы

Mykhailova 20 мая 2019, 15:35
Из за оборотов по карте банк заблокировал мне зачисление конкретной суммы, запросив документы о происхождении средства.Для меня процедура не впервые, поэтому документы все предоставила.Но… прошла неделя деньги не зачисляют, не возвращают отправителю.на горячей линии один ответ -мы перезвоним, и не перезванивают, или все ответы на ваши вопросы в электронной переписке, где понятное дело тишина.Чесно, открыв карту, я опиралась на мнение коллег, но не читала отзывы.Ужаснее сотрудничества с клиентом я не встречала у банков.Нет отделения в городе и кого то схватить за руку и заставить вникнуть в вопрос нету, вот и сидит клиент в неведении где же его 41 000 грн, личных, не кредитных средств.Я очень надеюсь на положительное решение вопроса, но пучок нервов потрачен, вывод сделан, и одна надежда на, что банк планирует вернуть мне деньги, иначе так «тупо» меня еще никто не кидал за 10 лет бизнеса
monobank
20 мая 2019, 15:38
Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.

20 мая 2019, 17:14
Н-да, з моніторингом все-таки у Моно трохи «перегинають палку»… Я взагалі карту Моно тільки сам поповнюю, ніяких переказів на неї не приймаю.
borsh4
borsh4
21 мая 2019, 23:06
Дивно, собі переказував з іншого банку кошти в сумі 50 000 і все ок. А скажіть який оборот засобів в місяць по карті у Вас виник що заблокували поступлення?
22 мая 2019, 9:14
Якщо Ви через додаток Моно поповнюєте карту Моно картою іншого банку - то переважно проблем не виникає. Якщо Вам приходить переказ з іншого банку від іншої людини - тоді вони починабть «рухи» - блокування, документи і т.д.
Zhmunya
Zhmunya
29 мая 2019, 21:25
Карта для личного использования, а не для бизнеса - давно понятно из отзывов.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Удерживают деньги без сроков и ответов на вопросы