«Отличная» оптимизация приложения

Branf0 19 мая 2019, 13:56
Сразу хочу сказать, на мой взгляд монобанк один из лучших банков в Украине на сегодня. Но со мной произошёл один случай, который слегка озадачил меня. Я пользуются iPad mini 2, в котором не типичный формат сторон соотношение экрана. Мне необходимо было установить приложение. После установки я увидел следующую картину чёрный экран в центре которого небольшое поле где стандартное приложение. Важное замечание, на самой работе приложения это ни как не сказывается. Я решил задать вопрос по данному поводу в телеграмме сотрудникам банка. После уточнения версии операционной системы. Мне сказали что это из-за экрана, при и изменить это ни коем образом не возможно. Я попросил сотрудника зафиксировать пожелание или что-то схожее, для решения вопроса. Но сомневаюсь что это возимеет какой-то результат, собственно поэтому и пишу сюда.
monobank
19 мая 2019, 18:25
Действительно, мы работаем над оптимизацией приложения только для смартфонов. На планшетах приложение запускается, но оно не оптимизировано для них. Возможно, в дальнейшем, это будет реализовано и вы сможете комфортно пользоваться приложением на вашем планшете.

19 мая 2019, 14:39
ЭкранRetina (2048x1536), 7.9" (дюймов) плотность пикселей 326 ppi/// меняйте устройство ... берите стандарт 2k/4k/ hd///
20 мая 2019, 1:15
Х… плохие у «монобанки» верстуны.
И «монобанка» не банк. а только карточный пакет «Универсал банка».
20 мая 2019, 11:38
А что интересно будут писать владельцы хуавея без доступа к службам гугла?
22 мая 2019, 20:54
Повезло - я не владелец «Х...уавея».

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / «Отличная» оптимизация приложения