Не возвращают деньги в резерве

Мария Олиярник 17 мая 2019, 8:07
К сожалению монобанк за такой короткий срок очень испортился.
Почему то банк отказывается возвращать деньги, который держат у себя в резерве, даже если ему предоставили доказательства от торговой точки, что деньги не списаны и зарезервированы. По условиям Мастеркард, если эти доказательства есть, деньги обязаны вернуть в течении дня.
Ситуация такая же как и с приват, разные операторы говорят разное. Обещал один в течении дня, второй говорит 60 дней, третий 11дней. Попросила rrn код, так один из операторов вообще ошибся и прислала код другой операции. Один говорит «сумма списана окончательно», другой говорит «сумма в резерве».
Это просто кошмар какой то, 4-й день выбиваю с них свои же деньги. Результата нет.
monobank
monobankua 17 мая 2019, 12:14
Мария, ознакомился с вашим вопросом. Детальнее информацию предоставил в личном сообщении.

Мария Олиярник
Мария Олиярник
17 мая 2019, 8:27
Хочу добавить свой отзыв. На письма данный банк не отвечает вообще! Письмо о рассмотрении индивидуального лимита игнорируется с января месяца! С января!!!!
Алексей Ч
Алексей Ч
15 июня 2019, 10:04
Любопытно, что мне заморозку возвращали, которую adidas.com удерживал. Просто уточнили, не будет ли магазин против и предупредили, что в случае если магазин повторно спишет сумму, они не смогут помочь

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не возвращают деньги в резерве