Безразличие 80 лвл! Кто на такое согласен?

NickName00 16 мая 2019, 9:39
Начиная свой отзыв с сильных и слабых сторон банка, хотел бы заметить, что отметок в графе «плохо» хочется использовать гораздо больше, чем 3. Возместим это тем, что не будем отмечать «Хорошо», хотя, честно, намеки на это тоже имеются. И как бы не хотелось, плохих сторон действительно больше, нежели хороших. Вкратце опишу ситуацию, которая случилась со мной, дабы другие избегали подобных неудобств, и знали такие «фишки» банка.

Я использую несколько карт «сервиса». При пополнении через терминал, одной карты, деньги могут попасть не на ту карту, которая вам нужна, а на совсем другую, при истечении определенного, НИГДЕ НЕ УКАЗАННОГО, времени. Без вашего ведома и подтверждения. И если вы, упаси Бог, еще и активно пользуетесь картами и пользуетесь кредитным лимитом, то на вас еще будет действовать следующая «схема». Финансы, без вашего ведома, зачисляются на карту, где используется кредитный лимит, она идет по умолчанию, и далее следует — перевод финансов обратно на карту, которую вы пополнили, НО уже с комиссией. Если сумма значительная, то и убыток у вас будет значительный. Лично для меня, это оказалось большим неудобством. Во-первых мне нужно заходить на «славный сервис», делать перевод вручную. Во вторых я теряю деньги на комиссии. В третьих, идет остановка платежей, которые автоматически снимаются с карты на которую не доходят деньги, что за собой влечет тоже определенные проблемы и неудобства.

Тех. Поддержка отреагировала в стиле «извините, но нам плевать на ваши неудобства», и в стандартном шаблонном формате дают понять, что неудобства клиента для них абсолютно не важны, что у них топовый «сервис» и приложение. А то, что клиент на ровном месте теряет свои деньги на комиссии или делает лишние действия у них в приложении, или испытывает еще сторонние неудобства, это их устраивает. И то, как у них все настроено, только так правильно, идеально и удобно. «Не устраивает, досвидос, нам плевать))))» Время ответа тех. поддержки на вопросы, где нет скрипта, очень долгое. Обещали показать, как они сказали, «ценности банка», искали их больше 10 мин, потом написали «Формулирую в удобный для чтения вид» и далее сформировали «Сделать банковские услуги более доступными, за счет использования современных технологи»))))

Для себя сделал вывод о поиске альтернативы, по этому собственно здесь и хочу поделиться ситуацией, чтобы люди не попадались и брали в учет такую недоработку «топовой системы» и знали, как с ней работать, ибо только сами они смогут себе помочь.

Совет от банка по избежанию такой ситуации
1) Сидите в приложении, если ожидаете перевод, даже если он должен поступить в течении недели
2) Не говорите по телефону, если ожидаете перевод, даже если он должен поступить в течении недели
3) Включите уведомления, которые у вас включены, еще раз включите.

P.S. С комментариями и отзывами выше — согласен, система еще сырая. Нестандартные ситуации, при которых проявляется надежность компании и доверие к ней, обрабатываются на самом низком уровне, а именно — «Извините за неудобства, мы топ, вы *** . Прощайте»

Коментарии представителей «системы» не интересны. Вы и так сделали все, что могли, то есть ничего. Вот такой мой опыт, мое ощущение и мнение после общения с и работы с моно банком.
monobank
monobankua 16 мая 2019, 14:31
Для уточнения вашей ситуации, я написал вам в личном сообщении. Давайте вместе разберемся с вашим случаем.

16 мая 2019, 14:55
Спасибо за 3 попытку, но обойдусь двумя разборами моего случая)))
corsww
corsww
16 мая 2019, 19:46
Странно. Если автор НЕ желал изначально вступать в диалог зачем вываливать то что написано выше на форум?Ну я бы согласился думаю если бы предложили все таки разобраться что к чему
16 мая 2019, 23:00
Чтобы уменьшить попадание других в подобную ситуацию. Уже были жалкие попытки разбирательства, и не одна, зря потраченное время)))
Nnn Sss
Nnn Sss
16 мая 2019, 20:03
Пользуюсь пару дней ...тех поддержка адекватная...дальше будет видно

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Безразличие 80 лвл! Кто на такое согласен?