Вполне приятное приложение без грубых нарушений

81606237 11 мая 2019, 18:52
Я очень сильно удивляюсь, и не знаю, почему так, но с банками у меня дела обстоят вполне себе нормально, вне зависимости от банка. Деньги с карт не пропадают, транзакции без моего уведомления не проходят, пока, во всяком случае) Это касается как Моно, так и других банков, в которых я обслуживаюсь. Кредиты закрыл, выписку получил, никаких проблем, но так как тема Моно, напишу о Моно.

Первый мой отзыв был с пятеркой, если не ошибаюсь, так как понравился формат, идея, открытость, да и карту выдали без проблем.

Сейчас ставлю 4.

Распишу по пунктам:

1. Кредитный лимит — изначально мне дали 7000 грн. лимита, но я картой пользовался очень редко, сам лимит убрал, но когда он мне понадобился, я подал заявку на увеличение лимита, Моно мне его не утвердил. Ок, подумал я, картой активно не пользовался, банк понимаю, претензий не имею. В последние несколько месяцев картой начал пользоваться более активно. Так как скоро у меня будут запланированы определенные траты, поднял лимит до 6000 грн. Ответил на опрос, подняли. Ну хорошо, сегодня решил повысить до 10000, чтобы был определенный запас. В принципе, не рассчитывал, так как уже подавал заявку, но 10000 грн. мне дали.

2. Приложение. Периодически оплачиваю коммуналку, деньги идут не более трех дней, так как слежу за этими делами.

3. Дизайн приложения — 5 балов, как по мне.

4. У меня никаких транзакций без моего уведомления не было, двойного списания, как у человека с соседней ветки, не было, здесь тоже без претензий. Даже недавно хотел снять деньги с банкомата, но операция была запрещена, и для ее проведения потребовалось подтвердить снятие наличных в приложении, разрешить проведение данной транзакции. Мне понравилось, не ожидал. Плюс к безопасности.

5. За что минус. Реально бывают сбои в приложении. периодически сервис не работает, в том числе не мог пополнить депозит, но через несколько часов я все-таки его пополнил. Неприятный момент, когда банк подводит. Хорошо, что это не та операция, которую нужно провести здесь и сейчас, и когда любой сбой добавляет головной боли. Еще минус со снижением ставок по депозитам, но это вроде как у большинства банков такая проблема, может кто и повышает проценты, но я не уследил.

Вообще не планировал такую скатерть писать, но как-то так получилось. За исключением мелких сбоев, которые меня сильно не подводили, и снижения процентных ставок, все устраивает.
monobank
12 мая 2019, 10:20
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! К сожалению, иногда могут возникать трудности в работе мобильного приложения, но вся наша команда старается в кратчайшие сроки устранить сложность и в дальнейшем делаем все возможное, чтобы подобных трудностей не возникало.

Мы анализируем рынок процентных ставок по депозитам. Даже при таком снижении, наши ставки по депозитам одни из самых выгодных на рынке Украины ;)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Вполне приятное приложение без грубых нарушений