Alex Rudyk 28 апреля 2019, 23:47
Всегда воспринимал Андроид как игрушку. Ну там — книги почитатать, музыку послушать, фильмы посмотреть и т.д. В отличие от РС систем Linux/Ubuntu и никогда серьезно не воспринимал в качестве платежных терминалов. Как по мне, — карта надежней.
monobank
29 апреля 2019, 10:01
Мы — первый в Украине мобильный банк. Все действия с картой, различные платежи, настройки можно делать в мобильном приложении. После получения и активации карты, ее не обязательно добавлять в Google Pay или Apple Pay, можно расплачиваться картой.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
30 апреля 2019, 16:13
Вообще то на руки карту дают.
7 мая 2019, 16:11
Насколько я понял, у ТС на телефоне стоит убунта или другой linux. Это как бы намекает на то, что он понимает, что делает и берет на себя все риски такого подхода. И раз уж на то пошло, то может лучше поставить дуалбут по возможности? Или эмулятор андроида прямо в лине запустить(хоть и без hardware acceleration)? В крайнем случае попросить у родственников/знакомых телефон на полчаса и заполнить анкету. Потом просто получить карту и пользоваться ею. Кста, а на компьютере в эмуляторе, который идет вместе с android SDK нет возможности пройти процедуру заполнения анкеты?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Если банк не может принять сканы документов на свою Web страницу, которой у него попросту нет, то грошь цена такому банку (Имхо)