Не дали кешбек за приглашение друга и отказываются давать

Виталий Мироненко 13 апреля 2019, 18:24
Кешбек за друга отправляют через раз и каждый раз только в ручном режиме. И при этом говорят, что якобы установка была не по ссылке и что ранее мы вам активировали друга. Будьте готовы, что половину друзей кешбек забракуют.
monobank
monobankua 13 апреля 2019, 18:27
Кешбек по реферальной программе будет обязательно вам начислен, если вы выполнили все действия согласно инструкции. После активации карты в таком случае будет начислен кешбек в размере 50 грн.

Виталий Мироненко
Виталий Мироненко
13 апреля 2019, 18:37
Обращался в службу поддержки, отказали. Каждый раз были названы причины:
1) Программа установлена не по ссылке.
2) Кешбек уже начислился сегодня в ручном режиме и больше нельзя.
3) Не выполнены условия программы.

Отвечал и отвечаю на каждый из аргументов:
1) Ссылку бросал в вайбер, устанавливали с ссылки. Это номер брата был поэтому устанавливали вместе.
2) Да, кешбек был начислен в тот день, но старшему брату. (причем кешбека не было и начислили только вручную). При активации младшим братом — сказали, что сегодня уже был кешбек и нельзя больше вручную начислить (но он же был по другому человеку!!!!!).
3) Все условия были выполнены. Так как это мои братья, я гарантирую, что все было сделано верно.

Добавлю, что кешбек никогда не был засчитан автоматически. Когда меня приглашали, тоже все было в ручном режиме поэтому слова операторов, что все работает полное вранье. Система в монобанка сбоит жестко и при этом идут ответы, что клиенты что-то там неверно сделали.
alex19877
alex19877
13 апреля 2019, 21:56
У monobank наверное такая политика, сегодня была такая же проблема: https://minfin.com.ua/company/monobank/review/125757/
мне кажется скоро будет ещё куча отзывов с этой проблемой. Где якобы будет виноват пользователь.
kingcity
kingcity
13 апреля 2019, 23:21
Я запросив двох друзів і все спрацювало нормально. Але це було трохи раніше, січень — лютий.
Джеки Чан
Джеки Чан
15 апреля 2019, 10:23
Та же история, пришлось писать в сапорт.
Особо хочется отметить борзость некоторых операторов. Такое ощущение, что в том момент мне отвечал генеральный директор, а не какое-то существо на зарплате.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не дали кешбек за приглашение друга и отказываются давать