Обманули в первый же день

alex19877 13 апреля 2019, 15:55
В приложении есть возможность пригласить друга и оба, при удачной регистрации получают по 50 грн. Так вот меня пригласили, я по ссылке установил приложение, зарегистрировался, получил и активировал карточку. Денег на бонусный счёт так никто и не скинул. Обратился в службу поддержки где мне сказали, ЧТО ИМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И ОНИ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, и теперь чтобы получить бонусные 50 грн. я могу кого-нибудь пригласить поучавствовать в этой «афере»
monobank
monobankua 13 апреля 2019, 17:30
Для получения бонуса в размере 50 грн на кешбек необходимо провести правильную регистрацию согласно инструкции в таком случае банк предоставит бонус в размере 50 грн. Для проверки информации написал вам в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
16 апреля 2019, 19:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.04.2019).

Виталий Мироненко
Виталий Мироненко
14 апреля 2019, 8:49
Меня тоже розвели с кешбеком. При том, что все правила были соблюдены. Делайте выводы — с половиной случаев за кешбек идет брак. А все из-за того, что система у них тупит, а винят обычных пользователей.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Обманули в первый же день