Универсал банк себе не изменяет)))

Ирина Мишина 10 апреля 2019, 19:28
Еще в 2009-2010гг. сотрудничала с Универсал банком. Тогда я была руководителем Всеукраинской благотворительной организации и в Универсале был валютный счет нашей БО. Еще тогда понравилось, как они работают.Сейчас, когда мне подруга предложила сделать карту, я сразу заинтересовалась. Оформили действительно в течении 10-мин., кредитный лимит не дали, что меня не расстроило. Пользуюсь уже4-й месяц. Недавно была история. Через интернет делала проплату посредническому сайту. Через месяц они попробовали с моей карты денег сняь. Не получилось, т.к. на карте не было требуемой суммы. Я это дело заметила, написала в поддержку и мне ут же заблокировали карту. Перевыпуск занял 5 минут. Очень радует кэшбэк. По реферальной программе пригласила 4-х своих знакомых. Без проблем получила по 50грн. за каждого на кэшбэк. Единственное, что в 3-х случаях звонила в поддержку, система автоматически не начисляла эти 50 грн. Но уже во время разговора с представителем банка, деньги падали на счет. И мне и моим приглашенным. Сейчас всем рекомендую этот банк. Все замечательно. Еще приятно удивило начисление процентов на остаток средств в конце месяца. Короче, сплошные плюсы. Так держать, ребята! А ваши коты живут на моем телефоне и компе))
monobank
10 апреля 2019, 19:45
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Минфин
Ответ администратора
13 апреля 2019, 16:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.04.2019).

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Универсал банк себе не изменяет)))