Сотрудники работают на антирейтинг банка!

Vivap 73 4 апреля 2019, 18:45
Уже более чем полгода пользуюсь картой монобанка — КАК ОСНОВНОЙ!!! Провоже все расчеты с ее помощью, все устраивало но вот захотел перейти полностью на моно банк а мне не дают кредитного лимита. хотя во всех банках украины никогда не было отказа и даже предоставив справку о зарплате — более 100000 грн мне не удосужились дать даже 1000 грн кредита, да он то мне может и не понадобится. но воть было у меня пару раз что приходилось бежать искать айбокс что бы пополнить карту для осуществления перевода срочно, а его нет поблизости и кредитного лимита нет!!! И приходится переводить с карт другого банка, обращаюсь к сотрудникам через вайбер а мне все дежурные фразы отписывают как будто я бомж последний — «пользуйтесь ею как основной и мы пересмотрим в дальнейшем ваш 0 лимит!!!»На данное время еду за границу опять обратился за пересмотром кредитного лимита, предлагаю проводить все валютные операции через карту монобанка все конвертации будут проходить на гривневой карте!!! А мне опять отвечают Вам не положен кредит!!! Я им выписку по карте приватбанка с зарплатой 109000 грн а мне говорят ваш доход слишком маленький для установления кредитного лимита!!! Да у Вас что только миллионеры обслуживаются?!!! Просто нет уже и желания с этими горе сотрудниками общаться — вот из за таких банки и разваливаются!!! Их не интересует его развитие а лишь зарплата!!!
monobank
monobankua 4 апреля 2019, 19:09
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Я понимаю, что вы рассчитывали на другой результат.
Подход в принятии решения об установлении кредитного лимита принимается на основе расчета скоринговой модели.
Для уточнения информации, написал вам в личном сообщении.

Strelok123
Strelok123
5 апреля 2019, 12:15
Меня одного «умиляют» товарищи с зарплатой 109 тысяч, имеющие несколько карт в других банках, но выдирающие зубами кредит в 1000 грн. в монобанке???
5 апреля 2019, 13:47
А якщо просто не поповнив карту вчасно і не вистарчає грошей, щоб розрахуватись? Підстраховка ніколи не заважає.
5 апреля 2019, 14:24
Судя по декларации, ошибся в цифрах-https://declarations.com.ua/declaration/nacp_00b12e54-ae2a-4063-ada0-6d4c6c78a534
5 апреля 2019, 14:57
Це декларація за 2017-й, там є і за 2018, але і там з\п не набагато більша. Ну трохи переборщила людина…: )
5 апреля 2019, 19:10
Сейчас уже 2019 год и ситуация с 1 января изменилась в лучшую сторону ;)
5 апреля 2019, 19:08
Дело принципа уже, но если мне нравится банк — почему я не могу пользоваться всеми его услугами ведь я не бомж а нормальный кредитоспособный гражданин!
5 апреля 2019, 14:10
Смешно, ведь с такой з/п самому можно давать кредит, тем более в Мелитополе Ай-боксы стоят в Скорпионе, Скорпиончике и т.д., хотя проще пополнить Моно онлайн
R Юрий
R Юрий
6 апреля 2019, 12:40
100к зарплата? Во люди живут. Мне чтобы такая зарплата на месяц, то вообще плевать на тот кредит было бы.
igor1978
igor1978
30 апреля 2019, 10:10
Отказывайся от монобанк. Делов- то
Кирилл Иванов
Кирилл Иванов
8 октября 2019, 12:47
Клиенты и потенциальные клиенты вполне могут столкнуться с проблемой некомпетентности сотрудников банка. Техподдержка не способна помочь никак в случае поступления к ним вопроса чуть более сложного чем какая комиссия по платежам или на снятие средств. В случае запроса блокировки определённой суммы средств исполнительной службой в строго определённом объёме заблокированными могут оказаться все средства. Техподдержка способна только посылать клиента в исполнительную службу уточнять там, а исполнительная служба посылает обратно в банк. Так произошло с постановлением ИС в исполнительном производстве №58906523. Запрос от ИС на арест средств в определенной сумме был отправлен в мае 2019 года, зарегистрирован в банке 13.05.19 вх. №11395, в июне были сняты средства в полном объёме. Несмотря на это карта и средства клиента на этой карте оставались заблокированными по октябрь. Предоставление в банк постановления о разблокировке средств не принесло результатов. Предоставление выписки в монобанк о снятии средств в универсал банке в полном объёме не принесло результатов.

Поговорить напрямую с людьми ответственными за блокировку и объяснить ситуацию невозможно. Все попытки ускорить процесс исправления их же косяка наталкиваются на «Подождите, как будет результат мы с вами свяжемся».

Поэтому несмотря на всю виртуальность банка, нужно быть готовым к тому что придётся собирать бумажки как в старом добром совке и лично ездить в отделения и государственные учреждения.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Сотрудники работают на антирейтинг банка!