Оспорили решение по возврату средств от мошенников.

Мария Олиярник 29 марта 2019, 16:54
Хочу дополнить свой отзыв положительным комментарием.
Монобанк спустя 3 месяца оспорил у платежной системы снятия денег сайтом мошенником, и таки вернул мне деньги. Это очень приятно.
Но на письма по повышению лимита не отвечают. Документы не рассматривают по 2 месяца, ответа нет.
monobank
29 марта 2019, 19:05
Спасибо за отзыв! Действительно, ответ еще вам не отправляли, так как документы проверяются. Как только проверка будет окончена, мы обязательно вам сообщим.

corsww
corsww
29 марта 2019, 17:04
К сожалению у большинства граждан создалось неправильное мнение что лимит это чуть ли не деньги клиента. И отказ в повышении воспринимается как личная обида. Здесь как никогда подходит фраза нужно жить по средствам! Лимит это приятный запас. Потратил чуть больше своих средств и погасил. А большинство потратят его и годами потом не погашаются считая что если платят процент то все нормально а вдруг потеряете работы? Мне к примеру вообще по барабану есть он или нет. Мне важно чтоб не было сбоев по карте и проплатах при пользовании ею. И уверен. Это единственно правильно

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Оспорили решение по возврату средств от мошенников.