Хорошая альтернатива

57660678 23 марта 2019, 17:10
Оформлял просто так, ради интереса. Что могу сказать: платежи проходят мгновенно (как с карты, так и на карту), кэшбек стабильный, нет комиссии за оплату всего, чем я пользуюсь. Например, оплата коммуналки, пополнение мобильного в приват24 стабильно снималась комиссия, в монобанк — её просто нет. Как и нет «минимальных» платежей. Сразу же, после активации, предоставлен кредитный лимит. Нормальный срок «льготного» периода. Негативного опыта нет.
monobank
monobankua 23 марта 2019, 17:32
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)
Минфин
Ответ администратора
27 марта 2019, 20:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами monobank.

corsww
corsww
23 марта 2019, 18:19
Кстати да. Я редко хвалю банки, даже если задуматься, то очень редко. Но карточку этого тоже получил ради интереса. Единственно что смутило так это то что сразу бабахнули лимит в два раза больше чем у меня в привате.Но тут пояснили что я могу его понизить даже в приложении. Причем приват кстати сливает данные клиента. Стопроцентно. Так как монобанк я установил на планшет с другой сим картой чем у меня в привате на смартфоне (на смарте экран для меня маленький)и тут же при сверке данных девушка с монобанка вежливо поинтересовалась почему у меня в привате номер другой.Насчет приложения. Удобно и быстро и все понятно. Тоже молодцы. Немного беспокоит конечно как он в плане безопасности но в этом мире и на улицу порой выйти страшно. Посмотрим.
23 марта 2019, 21:34
В плане безопасности — получше, чем у многих других:

— интернет-банкинг отсутствует и это в разы уменьшает риск мошенничества.

— установка приложения на другой смартфон даже с тем же номером телефона
не поможет мошеннику получить автоматический доступ к банковскому счёту.

— Apple Pay & Google Pay — снижают риски компрометации кредитной карты к нулю.
24 марта 2019, 10:12
Apple Pay & Google Pay — я не пользуюсь моб. гаджетами (мал экран). Есть ли возможность установки на стац. комп.?
24 марта 2019, 10:17
Со стационарным компом на кассе супермаркета вы будете очень органично смотреться…
24 марта 2019, 10:34
Согласен. Но я считал, что будет обычная карта єтого банка, которую можно держать в руке.
Или это виртуальный банк? Но для бн платежей стац. комп. подходит.
Вот же: «corsww 23 марта 2019, 18:19 # Но карточку этого тоже получил ради интереса.».
Т.е. карту присылают только тем, кто имеет смарт?
24 марта 2019, 11:34
Нет, только тем кто имеет интерес…
24 марта 2019, 10:32
Можно, эмулятор ставь
24 марта 2019, 10:31
В щеня-банке так без слепков зубов и заявы на глиняных таблицах в 3 экземлярах на акадском, шумерском и сарматском даже не снимешь денег. Турбо-защищенный банк. Чо.
24 марта 2019, 10:42
Мало что понял. Но если это виртуальный банк, то и деньги виртуальные. Счета, например, в крипте.
Вечером есть деньги — а утром ноль.
24 марта 2019, 10:56
В ощадном Просто вы путаете защищенность и нулевой функционал

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank