Рекомендую монобанк

salesgelena 15 марта 2019, 18:55
Я хочу поделиться моей ситуацией. Я клиент приват банка, о монобанке много наслышана положительно, но открывать карту не спешу. 13 марта на авториа нахожу продавца, у которого приобретаю двигатель, он просит выслать предоплату, я высылаю ему на карту монобанк, но товар в этот день отправлен не был, я начала волноваться и позвонила поздно часов 22 в монобанк, описав ситуацию и предоставив всю нужную инфу, специалист принял мою жалобу и заблокировал счёт своего клиента. Вчера товар мне отправили и продавец оказался не шарлатаном, но карту ему сказали разблокируют, когда я получу товар свой на новой почте. Очень круто работает тех поддержка, действительно спасут от аферистов. Думаю, что работает хорошая все же команда. Карту открою в этом банке
monobank
Гость 15 марта 2019, 19:25
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)

RuslaNiko
RuslaNiko
16 марта 2019, 10:35
Ситуация неоднозначная. конечно заниматься торговлей по правилам нельзя. но человек и товар отправил и деньгами не сможет пользоваться. а от аферистов не спасет. большая вероятность что деньги долго на карте не будут и заблокируют пустую карту
25 марта 2019, 11:49
Что мешало заказать наложенным платежом? Отправляю предоплату только известным магазинам, а вот так посылать деньги непонятно кому… Ну он и прислал бы в тот же день созданную декларацию НП, а товар отправил бы через неделю, получилось бы лучше?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank