Банк превратился в полное ***.

Вячеслав Шилов 10 марта 2019, 19:11
Пользуюсь картой около полугода, сегодня после перечисления денег на мою карту, резко заблокировали счёт, и не дали воспол зоваться своими деньгами. Тем самым я потерял время и прибыль. На вопрос почему заблокировали ответили водой 'monobank:
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании'
Несколько раз просил подробности или адекватный ответ, на все вопросы льют воду.
Никому не советую этот банк, самый ненадежный, и странный, с дико плохой службой поддержки.
monobank
monobankua 11 марта 2019, 9:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте.Банк имеет право на своей стороне принимать решение о обслуживании и выпуске карты. Данная информация указана в условиях и правилах банка.
5.3. Банк має право:
5.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у
наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин.
5.3.6. Блокувати дію Платіжної картки, надати розпорядження про вилучення Платіжної картки і приймати
для цього всіх необхідних заходів:
● в разі невиконання або неналежного виконання клієнтом зобов'язань, передбачених Договором;
● в разі підозр на несанкціоноване використання Платіжної картки;
● і в інших випадках на розсуд Банку.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк превратился в полное ***.