Ежедневный обзвон. Хотя я не являюсь Клиентом

Lovetta Li 6 марта 2019, 13:03
Уже третий день подряд получаю звонки от автоответчика монобанка. Суть текста такова: Вы недавно интересовались кредитной картой на 100 000 грн…
Так вот дело в том что не интересовалась!
Контакты свои не оставляла.
В контакт центре консультант Антон сказал, что это может быть их рекламное агентсво.
Названия агенства не дал. Подтвердить легальность получение моих персональнных данных не смог. Источник получения данных не может раскрыть, но утверждает что, что все легально. Тогда почему мне рскрывается ни название рекламного агенства, ни источник данных. Я не давала соглашение на передачу моего номера телефона и этот номер нигде не указываю, кроме юридических документов!
Все договора которые я подписывая/принимаю — обязуются придерживаться соглашения о нераспротранении персональных данных. Будем решать вопрос через киберполицию или вы предоставите название этого рекламного агенства и я уже буду общаться с ними?

Юлия
monobank
11 марта 2019, 15:31
Понимаем, что ситуация неприятная. Действительно, могут поступать сообщения или звонки от наших партнеров, с предложением получить карту. Партнеры получают информацию, в виде номеров телефонов, из открытого доступа. К примеру, это могут быть сайты с объявлениями. Более детальную информацию предоставили вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ежедневный обзвон. Хотя я не являюсь Клиентом