Чем больше пользуешься картой, тем меньше кешбек у тебя будет!

Miki2 3 марта 2019, 11:45
Пришли категории по кешбеку на март, сразу заметила процент кешбек меньше, чем раньше. Спросила у друзей, у которых есть МОНО: «А вы заметили кешбек то уменьшили? ». Ответы были разные, кто то сказал «да», кто то «нет». Обсудили с друзьями нюансы пользования картой, стало ясно тем кто пользуется картой активно (я, например, расплачиваюсь картой везде, наличку почти не ношу с собой. Плачу картой везде, как в точках по выбранным категориям, так и в любых других где есть терминал, вплоть до метро), кешбек урезали на 1%по всем категориям, тем кто картой пользуется редко и избирательной у тех кешбек выше по всем категориям.
Отсюда вывод КАРТОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАДО РЕЖЕ.
А если еще вспомнить, что на этапе старт апа было обещено, что использование карты будет мониториться и каждому клиенту, индивидуально, будут предлагаться именно ему интересные категории по кешбеку (до сих пор всем клиентам предлагается один и тот же, ОДИНОКОВЫЙ, набор категорий по кешбеку), а мониторинг проводится сугубо для определения кому урезать кешбек. И все это на фоне на фоне снижения кешбек в счет кредитных средств.
Вообщем все как всегда, обещали много, а сейчас все предложения уходят в «-», судя по всему, скоро совсем сойдут на нет.
monobank
3 марта 2019, 12:03
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Действительно, сейчас предлагаются одинаковые категории для всех клиентов. Проценты по категориям устанавливаются индивидуально для каждого клиента. Более детальней вы можете ознакомиться с кухней кешбэка в телеграм канале Олега Гороховского: https://t.me/OGoMono/22

Miki2
Miki2
3 марта 2019, 12:31
У меня нескладывалось ни какого впечатления, это факты кешбек у тех кто пользуется картой активно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше, чем у менее активных пользовалелей( если бы была возможность прикрепила бы скрин приложения). Одинаковые категории предлагаются НЕ СЕЙЧАС, а всегда с момента старта моно.
Что касается рекламных постов Гороховского, Дубилета то пользователи моно уже давно поняли, что их нужно делить на 2 если не на 3.
Конструктивного ответа не получено ни у тех поддержки, ни тут, только общие фразы «Жаль что сложилось впечатление… », «Возможно ситуация в будущем изменится… »
Спасибо за внимание!
mary27
mary27
4 марта 2019, 0:02
А то)
Кто-то ж должен заплатить за этот «праздник жизни».

Думаю, что в перспективе его вообще будуть давать только новым клиентам на пару мес.
Topol2
Topol2
5 марта 2019, 14:48
То же самое.Я пользуюсь.часто, а жена иногда.У меня кешбек урезали до минимума, а у жены оставили.Сейчас пользуюсь её картой

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Чем больше пользуешься картой, тем меньше кешбек у тебя будет!