Бесполезный саппорт

sergeysin 24 февраля 2019, 23:31
Второй раз за неделю не могу оплатить картой монобанка интернет-покупки — на странице подтверждения платежа ошибка «Сервіс надсилання пароля тимчасово недоступний». Саппорт советует обращаться в саппорт интернет-магазинов, где совершается оплата. Ребята, вы серьезно? Проблема на странице asc.monobank.com.ua, чем мне поможет саппорт моего хостинг-провайдера или магазина косметики?
Первый раз проблема возникла 17 февраля, тогда я потратил на выяснение час и в итоге плюнул и заплатил картой другого банка. Второй раз проблема возникла сегодня, 24 февраля, саппорт сообщил мне, что со стороны банка ограничений по карте нет и снова отправил меня в гости к саппорту интернет-магазина. Когда я обратил их внимание на домен, на котором происходит ошибка, посоветовали ждать до полуночи и пробовать снова. Подождал, попробовал, результат догадайтесь какой))
Ребята, мне не нужна карта, которой я не могу воспользоваться в интернете. Если вы не почините свой сервис отправки паролей или не придумаете альтернативный способ их получения — хотя бы блин по смс, черт возьми! — клиента вы потеряли.
monobank
25 февраля 2019, 8:52
Очень жаль, что возникла такая ситуация. Для детальной проверки, написали вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank