супербанк+суперлояльность+суперобслуживание

maks2019 14 февраля 2019, 10:56
Добрый день, в этот праздничный день хочу поделиться о любви к банку монобанк, а именно о новых услугах и решениях проблем… так вот, новая услуга, для тех кто хочет воспользоваться услугой кешбек, получить обещанные проценты с суммы покупки назад, теперь заходя в торговую точку, магазин и тд, вам, нам, клиентам монобанка, нужно попросить уставные документы, с этими данными, перезвонить, написать в монобанк(а это минимум 20 мин, сегодня во всяком случае мне через столько ответили, что очень много работы ), и уточнить, действительно этот магазин, торговая точка и тд, у них, в монобанке, числится по ММС тем самым предприятием, которое совпадает по ммс с одной из двух категорий кешбека в данном месяце.
Теперь по существу, февраль, кешбек 20% на цветы, покупаю цветы в магазине, Мир Цветов, ни что не могло вызвать у меня недоверие, что это магазин может заниматься чем-то другим кроме цветов, в подтверждение этому внутри магазина ничего кроме цветов и не было(странно)), делаю покупку, расчитываюсь картой монобанка, личными средствами, тоесть карта дебитная без кредита, через время смотрю кешбека нет, пишу в суперподдержку банка, через 20 минут отвечают, что много, работы, и потом получаю ответ «Спасибо за сигнал, на основании него мы откорректируем на своей стороне МСС точки, чтобы следующие ваши транзакции в этой точке корректно отображались при расчете кешбэка и в вашей выписке. Обращаю ваше внимание, что по ранее совершенным операциям в этой точке кешбэк начислен не будет. благодаря вашим сигналам мы становимся лучше».
Теперь как я понимаю я работаю в монобанке волонтером, ищу на себе все прое… проблемы банка и их решают за мой счет. Всем спс и хороших банков))
monobank
14 февраля 2019, 13:24
Добрый день! Понимаем, что это неприятная ситуация. Дело в том, что категория покупки зависит от кодировки терминала, а именно под каким кодом МСС закодирован терминал в торговой точке. MCC код — представляет собой 4-значный номер, классифицирующий вид деятельности торговой точки. Код назначается автоматически банком, который обслуживает торговую точку, при настройке терминала. Действительно, в случае, если мы можем быть уверены, что деятельность торговой точки не подпадает под категорию, которая сейчас там установлена, то мы можем на своей стороне это корректировать, для того, чтобы начислялся кешбэк при следующих покупках.

14 февраля 2019, 11:11
Для банка проблема может и решена, но ни как ни для меня
14 февраля 2019, 13:28
Я какое к этому имею отношение, я воспользовался вашей картой, а мог другой, выполнил условия… Пропишите в правилах использования кешбека, что возможно кешбек не будет начислен и причины… но этого нет
14 февраля 2019, 13:34
Используя такую тактику, кешбек можно не начислять ни кому, потому что у продавца всегда будет не тот мсс, как всегда отношения у нас банк-клиент, а виноват продавец и его банк…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / супербанк+суперлояльность+суперобслуживание