Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Ни каких скрытых комиссий!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Оформили карту через приложение/ посоветовали знакомые этот банк/ ни беготни, ни суеты, ни очередей, на следующий день забрали в пункте выдачи, девушка обслужила быстро, все доходчиво рассказала, за обслуживание ставлю 5+… Теперь по самой карте- ни каких скрытых комиссий там нет, нужно внимательно читать договор… к тому же если вы видели вместе с картой идет график/ пример/ снятия личных и кредитных средств и в этом же графике указано когда нужно их положить чтоб не было повышеных процентов. А по поводу сказали одноооо… на самом деле другоооое… нужно быть бабой Вангой… снял 20 тысяч кредитных.а сказали положить 19900… что за бред… ни один банк не работает без процентов… если читать и считать не научились в школе, то и нечего карты кредитные по банкам бегать оформлять. Идите в финансовые шараги там где 780% годовых, там вам дадут график оплат по недельно и считать ничего не нужно будет. Я пока не так давно пользуюсь услугами этого банка и слава Богу проблем пока не было. Всем спасибо
monobank
Ответ банка
Минфин
Ответ администратора
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.02.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами monobank.

Комментарии - 5

+
+8
Костянтин Шенгерр
Костянтин Шенгерр
3 февраля 2019, 22:47
#
Зразу видно як боти працють! Комент геніальний, зразу видно сам банк іх пише.І ще одна історія: Сьогодні мені в Приваті зменшили кредитний ліміт з 50000 до нуля! І це причом після 10 років нормальноі с співпраці з Приватом. Явно тут з моно банку постарались.Видно дуже ім ее подобається коли про них правду пишеш!
+
+15
monobankua
Ответ банка
monobankua
4 февраля 2019, 9:35
#
Ми не пишемо самі собі відгуки. Нам це не потрібно. За вашою ситуацією, детальніше запитуйте в Приват банку. Ми ніяк не можемо вплинути на Приват банк. Це абсолютно окремий банк.Тому чому вони знизили кредитний ліміт, краще уточнити у них.
+
0
Zhmunya
Zhmunya
4 февраля 2019, 14:42
#
Посмотрите свою кредитную историю — может там завелся кредит, о котором вы пока не знаете. Или для начала просто зайдите в личный кабинет УБКИ и посмотрите запросы от банков.
+
0
Буква Ґ
Буква Ґ
4 февраля 2019, 16:23
#
Ага, помню мне фиксики из ПриватБанка айфон 10 разобрали и собрали нокию 105. Но я то договорился и до 108 апнули.
+
+8
R Юрий
R Юрий
7 февраля 2019, 13:19
#
Это ж насколько надо не любить математику, чтобы думать что если взять у банка 20тыс., то вернуть надо 19900? Вы же должны были понять что вернуть надо как минимум ту сумму которую вы взяли. Тем более в кабинете у вас всё пишет что вы берете и когда.
А письма от банка, то уже дело такое.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в monobank

Валюта Покупка Продажа
USD 43.63 44.0296
EUR 50.46 51.01
Все курсы банка

Курс валют в monobank

Валюта Покупка Продажа
USD 43.63 44.0296
EUR 50.46 51.01
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ни каких скрытых комиссий!