MONOBANK , спасибо!

Лариса Кононенко 8 января 2019, 13:16
Хочу поделиться радостью- завела карточку MONOBANKа. Я не опытный пользователь банковских продуктов и меня порадовала простота использования.
Получила карточку в пункте выдачи рядом с домом, оформление заняло 5 минут – плюс.
Скачала приложение. С интерфейсом разобралась быстро, очень удобный — плюс.
Пополняю карточку с «зарплатной» другого банка. Комиссия не берётся. Перевод происходит мгновенно. Завела «зарплатную» в память и при переводе не надо вводить № карточки и т. д. – это плюс.
Сама установила лимиты, от кредита отказалась, чтоб не контролировать.
Отдельно про Кешбэк. Взяла карточку ради него. Банк позволяет выбрать 2 категории. В декабре выбрала «животные-20%». У меня 2 кота, т.ч. сэкономила кучу денег на покупках.
Возникли вопросы по карточке. Связалась через приложение с техподдержкой, ответили буквально через минуту, помогли решить вопрос. Плюс.
Сейчас разрекламировала карточку в отделе. Поделилась ссылкой на приложение – заработала 2 раза по 50 грн. Плюс.
В общем, только плюсы. Надеюсь, и в дальнейшем банк будет радовать. Удачи, развития в Новом году, а пользователям – высоких % по кешбэку!
monobank
8 января 2019, 13:21
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank