вымагатели и мошенники! scams and mafia be careful!

Nadia Mn 3 января 2019, 23:54
вымагатели и мошенники! scams and mafia be careful! Около года назад взяла «хваленую» кредитку платила долг вначале, но потом не смогла уже оставаться во льготном периоде, а позже уже платила минимальным платежами отдавала все, что есть но долг становился только больше. Эти вымогатели выкачивали все безбожно. Обратилась на горячую линию о сложной ситуации и о том, что потеряла работу и не могу найти новую нет возможности платить долг по условиям договора, просьбе найти решение проблемы или перевести суму долга в кредит и платить частями с меньшей процентной ставкой. Но банк намеренно врал, что этого сделать никак нельзя и продолжал выкачивать сумасшедшие проценты. Позже они довели меня уже до того, что я не смогла платить даже этот минимум так как увеличили долг штрафами и процентами и не на, что было жить. Договориться о пониженной ставке или перерасчете долга так как уже было внесено не мало за прошлые платежи тоже намерено отказывали так как люди долг им не нужен (!!!), им нужно выкачать с Вас на основе этого долга как можно больше (!!!). Когда я не смогла платить они наняли бандитов и вымогателей. Мне и моим родным звонил мужчина каждую минуту со скрытого номера имя свое не хотел называть но говорил нецензурные оскорбления и представлялся сотрудником Монобанка и требовал вернуть уже накрученный долг Монобанку, писал в Viber гадости, унижения и оскорбления, всячески угрожал и требовал вернуть долг Монобанку, оскорблял и угрожал многочисленными угрозами, приехать домой, угрожал даже моим родным и знакомым, которые не имели ко мне и этому долгу никакого отношения. Люди не берите кредиток у Монобанка это несуществующий банк и вымагатели! Не ведитесь на низкую процентную ставку это самый мерзкий и худший банк в Украине! У них даже нет отделения, они не выдают договоров для прочтения при подписании экземпляра договора на несколько страниц написанный нечитабельным мелким шрифтом и того не выдают на руки! Говорят этот экземпляр нам, а Вам образец в интернете для прочтения они его меняют каждую неделю! Кредитку тоже закрыть невозможно только и делают, что вымогают новые и новые деньги и угрожают! ВЫМАГАТЕЛИ И МОШЕННИКИ!
SCAMS AND MAFIA BE CAREFUL!
monobank
monobankua 4 января 2019, 10:42
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. Копию анкеты, мы всегда можем предоставить вам на новую почту, либо распечатать копию анкеты на точке выдачи. Договор всегда вам доступен на нашем сайте. Для проверки информации по вашей ситуации, наш специалист уже связался с вами.
Минфин
Ответ администратора
8 января 2019, 13:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на .08.01.2019).

gepard76
gepard76
4 января 2019, 7:50
Банк в свою очередь должен кричать — Не давайте кредитки этому человеку, он мошенник, не придерживается договорных отношений, не возвращает кредит! Народ интересный — когда берет кредит, то хвалит банк, когда наступает момент возврата, то гадит на него со всех сторон. Думать о рисках невозврата надо было раньше.
4 января 2019, 12:29
С троллям монобанка в разговор не вступаю!
4 января 2019, 15:46
Вас призывают к здравому смыслу. а вы во всех видите агентов монобанка.
4 января 2019, 12:29
Как вы объясните угрозы со стороны ваших сотрудников? Это вы считаете нормально, если клиент не может заплатить ваши сумасшедшие проценты? Вы себя позиционируете как европейский банк.
5 января 2019, 19:50
Да уж это точно банк не европейский, в Европе за невозврат кредита тюремный срок, поэтому и проблемы невозврата нет.
5 января 2019, 20:09
Нет такого. Нигде нет. В Китае сейчас вообще хотят в принципе убрать такое понятие, как «взыскание» кредитов. Не отдали, в след раз будешь думать, кому даешь.
5 января 2019, 22:04
Ну конечно уже нет поскольку все возвращают вовремя, и негде не сорят, и правил дорожного движения не нарушают, и газоны возле дома как миленькие косят вовремя итд. ибо наказание неотвратимо.
5 января 2019, 23:25
Какое наказание может быть по гражданско-правовым договорам? Хватит бредить…
5 января 2019, 23:42
Конфискация ликвидного имущества, при отсутствии такового тюремный срок. И хватить обманывать себя, частная собственность неприкосновенная.
6 января 2019, 0:35
Про казнь еще забыль написать!
6 января 2019, 14:40
Ой клоуны да, бредят врут то на родителей долг переходит, то на имущество то на соседей то тюремный срок рассчитвают на лохов. Если бы это было правда то в тюрьму можно было-бы засадить полстраны и пол страны были бездомными. Бред нанятых троллей *** БАНКА
13 января 2019, 15:23
Идиот, тюрьма за долги конвенциями запрещена
No-one shall be deprived of his liberty merely on the ground of inability to fulfil a contractual obligation
4 января 2019, 16:28
Как же так? Человек может так много написать слов, но прочитать условия и тарифы обслуживания никак. Это бизнес это не благотворительная организация, это не социальная служба. Вы взяли чужие деньги в пользование, будьте добры отдать на тех же условиях на которых брали. Если Вам угрожают пишите заявление в полицию.
4 января 2019, 18:09
Я тоже не благотворительная организация для мошенников
4 января 2019, 18:10
«Аффтор» сего опуса решила по «легкому денег срубить», а банк такой сякой, хочет возвернуть свои деньги, прям не стыда не совести . Но скорее всего, это очередной засланный казачок, потому как верить всему написанному здесь бреду вряд ли кто будет.
4 января 2019, 18:30
Нашел на фейсбуке этот же «отзыв» от некой Алины Цветковой. Но самое интересное на ее страничке: фото с морским пейзажем от 22 октября 2018 года и подпись «Я на море», 18 октября — тоже «на море», 15-24 апреля 2018 г. — фото с великолепной виллы и подпись: Солнечная Италия, Позитан (Я на море) и это только за прошедший год. А нам тут рассказывают про «потерянную работу» и о том, что«Эти вымогатели выкачивали все безбожно»). Все безбожно с вас выкачала «солнечная Италия» и бесплатный совет: жить нужно по средствам и все будет хорошо!
4 января 2019, 18:44
Бедняжка какая((( не нашла терминалы айбокса на пляже чтоб выплатить вовремя, а злой Моня воспользовался беспомощностью и штрафанул процентами бедняжку(((
4 января 2019, 18:47
Oй тролли ну и мерзота ну даете да, фото то есть но если ты оденешь очки то увидишь, что фото это не мое, а со страницы группы «Я на море». Я на море уже 6 лет не была. Пишите, пишите пусть люди почитают и сделают выводы кто вы такие мерзавцы Монобанк.
В общем еще раз убедилась это самый гадкий банк в Украине с троллями, мошенниками и вымогателями. Второе МММ.
4 января 2019, 18:52
Люди врут и в наглую посмотрите какие Мерзавцы этот Монобанк! Посмотрите и да фото страницы эти все фото не мои это перепост с группы. Добавила красивые фото на страничку хоть посмотреть.
4 января 2019, 18:59
Что вы хотите донести своим отзывом и своими комментариями?
4 января 2019, 19:34
Якщо у Вас скрута, то Ви би замість того, щоб тратити час на написання страшних історій про «вымАгателей и мошенников» зайнялись би пошуком варіантів виходу з ситуації — пошуком роботи, якщо не постійної то хоча б тимчасової або підзаробітку, перекредитовки у іншому банку чи кред.спілці, допомоги рідних та друзів, навіть можливістю продажу якихось речей і т.д. Своїми «душещипательными» розповідями Ви не розжалобите працівників банку і підтримку дописувачів форуму теж не здобудете.І свої фінансові зобов`язання доведеться виконувати. А іншим разом перед тим, як брати кредит, візьміть калькулятор і порахуйте скільки процентів Вам доведеться заплатити, які будуть штрафні санкції у випадку прострочки, оцініть ризики неповернення і тоді приймайте рішення.Брати кредит на «авось» — головне отримати гроші, а далі якось буде — не найкраще рішення.Сподіватись, що істериками та «крокодиловими сльозами» доб`єтесь поступок від банку — ще гірше.
5 января 2019, 0:04
Ещё и троллем обозвали, шо за люди)
Вот идеально монокарта занимает недостающую нишу бесплатной расчетной карты с возможностью влезть в бесплатный кредит на 1 месяц. Продолжу пользовать пока не введут абонплату и комиссию за платежи.
5 января 2019, 18:09
Да уж, а какой смысл был платить вообще, если понимали, что не тяните? Это первая и самая большая ошибка, нужно платить либо все, либо не платить вообще.
Лучше бы пошли переписали имущество на родных, и перестали бы платить вообще. Смените номер, пересидите пару лет, и будете спокойно жить дальше! Родным скажите, чтоб всех «звонилок» слали, или просто говорили им непристойности.
5 января 2019, 20:18
Н-да, судячи по Вашим порадам, бачити Вас у числі своїх клієнтів — мрія будь-якого банку!
13 января 2019, 15:00
Это мечта любого заёмщика где надо.кредит гасить выслушиванием угроз и то, если не изменить номер мобильного.
в суд не подали — радуйтесь.
Без суда они надоедливые попрошайки

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / вымагатели и мошенники! scams and mafia be careful!