Сплошное кидалово

Игорь Ефименко 1 января 2019, 23:45
Крайне не рекомендуется этот банк к использованию, в первую очередь касается тех — кому интересен кредитный лимит. Банк сообщает, что в случае выхода за льготный период идёт начисление 3.2%, но не сообщено не где, что этот процент начисляется за весь срок использования денег. Например, если у вас долг 30 тысяч и скажем вы его гасите в течении двух месяцев, а последний платёж по какой либо причине не успели закинуть — идёт начисление 3.2% на макс. Сумму задолженности за два месяца.
Банк позиционирует себя как самый выгодный — это чем по ушам, такие детали как описано выше вы уже узнаете когда вас оштрафуют, ведь более в принципе информации не где нет.

Это не первый инцидент с банком. По этому принято решение распространять свои отзывы теперь уж везде.
Приват остаётся до сих пор лидером, в сфере кредитования. как минимум не имеет так нагло своих клиентов.
monobank
2 января 2019, 9:11
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Данная информация указывается в мобильном приложении (Подробней о кредите) и в Условиях и Правилах: «Базова відсоткова ставка нараховується на максимальну заборгованість на день, за умови непогашення заборгованості в повному обсязі в пільговий період, за кожний день з моменту виникнення заборгованості»

gepard76
gepard76
2 января 2019, 9:46
Указывается в разделе «Минимальный платеж»!!!
Gost13
Gost13
2 января 2019, 11:34
Не розумію, які можуть бути претензії до банку, все чітко прописано. Якщо ви берете кредит в банку, то повинні уважно читати всі умови, а не звинувачувти банк в тому, що щось недочитали.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
2 января 2019, 13:18
Бесплатный сыр в мышеловке, на то и придуман «льготный период» чтобы вы его нарушили и заплатили как за полный. Или вы ждали от банка благотворительности?
2 января 2019, 14:50
Я тоже не рекомендую Монобанк тем, кто не умеет читать.

Сначала научитесь читать правила пользования и только потом пользуйтесь, если конечно поняли прочитанное.
kingcity
kingcity
2 января 2019, 18:45
І дійсно, навіщо Вам цей Монобанк? Відкрийте кредитну карту в «Альфа-Банку», от де все «по-чесному і прозоро» — так це там. І сюрпризи будете отримувати регулярно, розслаблятись не доведеться. Можу навіть передбачити перший сюрприз. який на Вас чекатиме (тому що у тарифи Ви судячи по всьому вникати не будете): незважаючи на пільговий період, Вам доведеться заплатити за РКО при наявності заборгованості на карті. От тоді швиденько до комп`ютера і строчити відгук у стилі « сволочі, зрада-а-а! »
barab111
barab111
2 января 2019, 22:09
Игорь Ефименко, терзают меня смутные сомнения-не засланный ли вы казачок от Привата, который нацелен «распространять свои отзывы теперь уж везде»?
П.С. Рифму сами придумайте…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank