Не ужный никому банк!

ponja 30 декабря 2018, 10:07
Очень плохо, овердрафты, списание денег без уведомлений и предупреждений, на поставленные вопросы отвечают совершенно другое, приходится постоянно просить что бы прочитали вопрос и ответили по теме. Вот Вам на ютубе ролик https://youtu.be/Jx-Ll61LCB8
monobank
30 декабря 2018, 10:37
Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Во время списаний офлайн платежей или служебных операций, Банк может вам предоставить овердрафт на основании закона Украины «Про затвердження Положення про порядок емісії платіжних карток і здійснення операцій з їх застосуванням». Детальнее информация прописана в пункте 3.22. Все уведомления о списаниях поступают в мобильное приложение.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2019, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

rusgl
rusgl
30 декабря 2018, 10:57
А интересно, ТС сделал выводы основываясь чисто на видео с ютуба?
К тому же, если он никому не нужен, зачем тогда что-то о нем писать в отзывах?
И, например, что делать мне, если вот он умудряется на все 100% соответствовать тому, что я ожидал от данного продукта (а не банка!)… А тут еще и 30К лимит на оплату частями подкинули прямо перед НГ, вообще подарок :) Так что не обобщайте пожалуйста.
30 декабря 2018, 12:52
А мне показалось (показалось — значит мне так кажется=) что ТС и есть автор этого ролика.Комментарии не обоснованные и видео с грубейшими ошибками (хотя бы схема начисления % ), я бы даже сказал «тупое», для баранов (просрочек не было, но так как банк себя ведет — они появляться ).
Автору могу лишь пожелать открыть счет в другом укр. банке для сравнения(не Приват) и оценить разницу.
RuslaNiko
RuslaNiko
30 декабря 2018, 18:48
Это называешься лишь бы что написать. важный отзыв получился. пишите еще (нет)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank