Неадекватные комиссии за претензию

Ольга Вкторовна 17 декабря 2018, 18:11
Не выдал банкомат средства, а с карты списал. Позвонила оставила претензию. Мурыжили 2 месяца в итоге позвонили и сообщили что нужно заплатить 19 долларов за то чтоб ее начали! рассматривать. Сумма, которую не выдал банкомат была несколько меньше, так что это ненормально как по мне. Не буду больше с ними связываться и не рекомендую, себе дороже. С другими банками такого не случалось никогда.
monobank
17 декабря 2018, 18:59
Понимаем, ситуация неприятная. Все банки при оспаривании операции платят комиссию платежной системе за эту процедуру. Хотим обратить ваше внимание, что в случае выигранного спора мы обязательно вернем вам эту сумму. Написали вам с личных сообщения для проверки информации.
Минфин
Ответ администратора
21 декабря 2018, 13:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.12.18.).

mary27
mary27
17 декабря 2018, 21:07
«Монобанк» понемногу превращается в тыкву.
18 декабря 2018, 4:48
Также, хотелось бы уточнить что помимо коммисии 19 долларов, сама процедура оспаривания может занять несколько месяцев. К тому же Вы обязаны предоставить доказательства о том что банкомат не выдал вам средства, иначе жалоба будет отклонена, а с Вас списано 19 долларов.

Конечно же банк в ответе на Ваш отзыв это не уточняет, а зачем?
sanch ☺
sanch ☺
18 декабря 2018, 12:37
«доказательства о том что банкомат не выдал вам средства» как Вы себе это представляете?
Anrey12
Anrey12
18 декабря 2018, 8:43
08218018, обязательно сообщите итог.
Хотя платить, чтобы вернуть свои же деньги… и при этом безо всякой гарантии на успех.
Убогий вид заработка.
18 декабря 2018, 10:36
Задумка из начально этого банка была такова, что он без отделений и значит почти без банкоматов.
Переводите в другие банки деньги и снимайте в их банкоматах наличку, и не будут проблемы.
Монобанк, используйте его только для: переводов, оплат, депозит, кэшбеки и проценты на остаток.
Перевожу с Монобанка в Идея Банк и все работает и нет комиссии, 5 мин деньги зашли на карту и сразк снял в банкомате Идея Банка
Не снимайте в банкомате деньги с карты Монобанка, это слабое и уязвимое место банка…
18 декабря 2018, 17:46
Подскажите, на какую из карт Идея Банк вы переводите деньги чтобы снять без коммиссий?
18 декабря 2018, 17:54

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Неадекватные комиссии за претензию