Проблемы с платежами, они не стандартно списываются с личных средств.

Hanna5 14 декабря 2018, 9:10
Попрошу с самого начала, операторов этого банка воздух не отвечать со своими, нам очень жаль что у вас осталось такое мнение в то время как проводятся не известные транзакции списание с моей карты в никуда, Операторы чата, Операторы call центра понятие не имеют что они там делают, Реквизиты или узнать хотя бы имя куда были списаны мои деньги, не возможно, почему? Операторы МОНО ответят, а потому. Что больше меня поразило после того как мои деньги были списаны не понятно кому, это ответ в чате viber «Понимаю, что для вас это выглядит не стандартно» что именно, списание 5 тыс гривен. Да верно это очень не стандартно для меня было. Что более нестандартнее это пустышки девочки отвечающие на звонки, у которых пмс, разговор с клиентом в лице меня, который явно не доволен « не стандартной» ситуацией. Показывает характер что ей не нравиться что я употребила слово *** в вопросе где мои деньги, ах подруга я должна была думать о твоих нежных чувствах. Это ещё то кино. Я конечно понимаю что в call центрах нужну такие глупышки. Но подпускать к клиентам эту пародию на человека не стоит. Конечно стоит отметить что в МОНО банк есть хорошие операторы которые подходили к моему вопросу очень щепитильно да и это плюсом быть не может. Иногда нужно долго умолять что бы тебе помогли с вопросом о твоих личных средствах NONSENSE. А выдача средств в банкомат? Где там ваша реклама со словами «теперь не нужно искать банкомат,» это большая ложь. Искать нужно когда сумма снятие больше 1 тыс гривен. Отнесем это к не стандартным ситуациям, на мой вопрос, где информация по лимитам снятие в других банках наличных, мне ответили, что такой информации нет, как насчёт идее выпустить ваш call центр на улицу и разведать эту информацию. Для того что бы каждый банкомат был «моим». Возможно кто-то решит что нужны здесь запятые, кто- то для себя решит что это dis. Могу сказать как вижу это Я, в моей работе не бывает *** не стандартных ситуаций. И требую от партнёров такой же налаженной работы, от подчинненых лизание зада, для хорошо air банка это call центра с языками, интенсивно и глубоко пожалуйста. К сожалению, можно выбрать только 3 плохие стороны банка.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДА ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ МОНО «БАНК» вы останетесь без своих денег.
Что можно выделить?
Проблемы со снятием наличных.
Грубость при обслуживание.
Проблемы с платежами, они не стандартно списываются с личных средств.
Полное отсутствие профисианалов в call центре.

Дополню, без сомнений это была моя ошибка стать клиентом МОНО «банка».
monobank
14 декабря 2018, 9:24
Просим прощения за данную ситуацию. Для того, чтобы мы могли проверить все ваши обращения и корректность консультации нашими специалистами, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона.
Действительно, в многих банкоматах можно снять сумму не более чем 1000 грн. Это настройки банков, которые обслуживают эти банкоматы. Хотим обратить ваше внимание, что вы можете снять необходимую вам сумму в:

Универсал банк 40 купюр (максимум 20 000 грн)
Ощадбанк 10 000 грн (без ограничения по к-ву операций)
Кредит Агриколь 8 000 грн
Конкорд 2 000 грн
Минфин
Ответ администратора
14 декабря 2018, 11:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.12.2018).

BART2010
BART2010
14 декабря 2018, 10:52
От души написали комментарий _) Эт вы еще не сталкивались когда подходите к кассе оплачивать товар, а ваша карта не работает временно
14 декабря 2018, 13:49
Ужас! Но monobank это банк не для снятия наличных в банкомате. Этот банк хороший оплачивать товары и заработывать на расходах и депозитах.
В Украине судя по картам обслуживанию:
Приват и ощадбанк — оплата коммунальных и торговые оперции и переводы и снятие наличных.
Альфа, уксиб, райфз и другие с международ капиталом — кредиты и кр. карты
Сделайте карту в другом банке (выбирайте даже тот банк, которого банкомат рядом с вашим домом или работой) и переводите деньги на него для снятие наличных.
Только смотрите комиссии банка за зачисления средств на счет этого банка.
Пока не нашел универсальный банк и карту, зарабатывать и снимать, переводить бесплатно…

Hanna5
Hanna5
14 декабря 2018, 21:59
Единственное для чего монобанк «не для» так это Visa, Amex и прочее а лишь только Mastercard europe, ранее говорили что Visa будет добавлена.
Я пользуюсь другими банками.
​​​Комиссия никогда не была выбором

Какой банк? Возможно для перехода.
14 декабря 2018, 23:07
Visa, на своем опыте хуже МС…
Раньше был весь наш рабочий офис в Укрсоцбанке, у меня была карта корпоративная MC, а моего коллеги карта корпоративная Visa, по Украине разницы нет, но когда мы вместе в командировке оказывались в Азии, Мексике и Европе, то Виза везде проигрывала по конвертации и в гривнах выходило дороже и снимали больше денег с карты. Мы специально покупали в одном магазине по одинаковому товару и МС выходило 2..5% дешевле чем у Визы. А что главное поразило Мексике различие было 5% и иногда больше. Visa также еще проигрывать МС с комиссиями в банкоматах за рубежом.
Теперь Альфа-Банк нам тоже всучил Visa (с магнитной лентой), но мы на офисе даже их не активировали, пошли в других банках взяли физ. лица карты (чип, лента, бесконтактная) и на них кидаем деньги…
Карта Monobank работает за рубежом четко, конвертации сразу проводяться, деньги перевожу в другие банки тоже сразу поступаю деньги, пополняю карту тоже быстро.
Самое главное переводы и зачисления работают без рабочего времени, нет ограничений по времени
В Альфа-банке это просто ужас, если физ.лицо, то после 17 по Киеву ты уже ничего не переведешь, а если ФОП то после 16.30 с комиссией 0,3%, а после 18 то уже на следующий день зайдут деньги…
А если разница в +\-9 часов с Киевом, то как работать с этим…
В Monobank хоть в 2 утра, хоть 24 ночью, даже в не рабочий день, праздник переводил деньги и они быстро поступали на счет другого банка.
Zhmunya
Zhmunya
16 декабря 2018, 13:40
Вряд-ли поступали на счёт, на карту возможно. По счету операции проходят только в рабочие дни.
17 декабря 2018, 10:19
Переводы и зачисления с Monobank, на ИДЕЯ Банк карту Debit Brown заходят за 5 минут Лично проверял в праздники и выходные. Главное как зашли деньги на карту, я сразу снял их в банкомате за рубежом.
Только за один перевод 20 тыс.грн. пропускает Monobank, но чего сделал несколько их и за 5 мин все деньги на карте…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Проблемы с платежами, они не стандартно списываются с личных средств.