Впечатления от карты монобанк

Vlad Polyakov 7 декабря 2018, 21:41
Мне оформить карту монобанка порекомендовал товарищ в спортивном клубе. Он тоже клиент монобанка. Лично у меня впечатления великолепные. Слава Богу на данный момент не было никаких казусов, совершенно. Куча плюшек очень радует и приятно удивляет. Супер продуманы все мелочушки и продуманы крайне приятно. Пару раз пользовался кредитным лимитом, который мне уже подняли (если не ошибаюсь до 120 тыс). И с огромнейшей опаской ждал каких то супер процентов и т.д. Погашал кредит раньше сроков, за все время с меня не сняли ни копейки! Правда стараюсь чтоб на карточке всегда была денежка, поэтому особо в кредит стараюсь не влазить. И к слову будет сказано — про приват забыл вобще! После монобанка — приват какая то корявая, недоработанная и с ней вечно какие то вопросы. Это мое субьективное мнение. С депозитами еще не работал, только планирую вот. Пробуйте! Кому то зайдет, кому то возможно нет… Все познается в сравнении… Из минусов, был момент, когда на м берестейской в отлелении универсал банк пришел снять в кассе наличные, а там оказывается их не выдают, если на карте нет росписи. Прошу ручку, она не пишет на карте, прошу еще… пятую — десятую, все не пишут. На что сотрудники ответили — ну ничем помочь не можем. Правда потом менеджер банка исправил ситуацию и как компетентный сотрудник решил вопрос. Но думаю это больше вопрос к отделению универсала…
monobank
Гость 8 декабря 2018, 10:54
Спасибо за ваш отзыв. Обязательно проработаем вашу ситуацию с сотрудниками Универсал банка. Никаких проблем не должно быть при снятии.
Минфин
Ответ администратора
11 декабря 2018, 19:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.12.2018.).

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Впечатления от карты монобанк