Стремный банк.

Юрий Кучерук 1 декабря 2018, 11:34
Пользовался картой Монобанк примерно пол года. Изначально понравилось мобильное приложение и идея кешбека. Запросил кредитный лимит 20 000 получил кредитный лимит 16 000. (может это совпадение но лимит дали на уровне того, который у меня в Приват Банке). Лично мне не совсем понятно что значит Монобанк на базе УНИВЕРСАЛБАНК? Кто за все в ответе? Менеджер которого я видел один раз в своей жизни и все что о нем знаю это номер мобильного телефона? УНИВЕРСАЛБАНК? Можно почитать отзывы о нем на том же «Минфин». Вы подписали с ним договор? Единственная связь с банком это мобильное приложение. После того как пришлось сбросить телефон до заводских настроек приложение перестало работать. Единстеный выход который смог предложить Монобанк это оформить карту новую карту. Старую пришлось уничтожить. Бред! В приложении есть пункт запросить изменение кредитного лимита. Работает только в сторону уменьшения! Снизил лимит с 16 000 до 2 000. Получилось. Через пару дней попробовал поднять до 5 000. Получил отказ. Где логика? Убрали кешбек. 1% реально не смешно. Прогнав 1000 грн. через карту вы получаете 10 грн. на бумаге. Минус налоги 8 грн. Это кому то интересно? Буду закрывать карту.
monobank
1 декабря 2018, 11:42
monobank — проект, который возник в рамках сотрудничества Universal Bank с командой Fintech Band. В рамках проекта выпускаются кредитные карты для клиентов, а лучшее мобильное приложение сделает управление финансами максимально удобным. monobank обслуживает только клиентов владельцев смартфонов.
На данный момент мы можем предоставить кредитный лимит, который соответствует текущему лимиту на вашей карте, рекомендуем активно пользоваться картой и оценить все преимущества ее и нашего крутого приложения. Возможно в дальнейшем мы сможем пересмотреть ваш кредитный лимит.

mary27
mary27
1 декабря 2018, 13:28
Хахах, вот такой он, ''монобанк''.

А насчет ''Финтех бенд'', это экс-приватовцы.
Которые ушли из опустошенного банка, который пришлось срочно национализировать.
Стоит ли доверять их проекту?
veritas69
veritas69
2 декабря 2018, 5:14
Доверять не обязательно, можно просто пользоваться, если устраивают условия

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank