Спасибо за вашу искренность. Банк для людей.

Marina Dunaeva 30 ноября 2018, 12:38
Пользуюсь монобанком больше года.
Работает везде, поддержка моментальная. Все нужные манипуляции с картой проводятся в 2 клика в приложении. Если нужно перевыпустить карту, это производится бесплатно за 4 минуты в отделении.
Не буду расписывать все прелести банка, это есть в других отзывах.

Хочу сказать про поведение банка в непростые для Украины времена.
Недавно мне прислали обновление информации о кэшбеках. Статья, в которой объясняется простым языком почему понизились ставки кэшбеков при использовании кредитных средств.
Ребят, это первая информационное сообщение от банка, после прочтения которого не возникает вопросов и негативной реакции.
Тут логика действий банка описана в 7 предложениях, открыто, честно и без воды, а не на два листа после прочтения которых, раз пять, все равно ничего не понятно.

Ребят, спасибо вам за открытость и искренность. Это банк для людей. Очень надеюсь, что у вас все получится!
monobank
monobankua 30 ноября 2018, 12:40
Спасибо вам, за то, что нашли время написать отзыв о нашем продукте. Нам очень приятно. Мы рады, что вам всё нравится :)
Минфин
Ответ администратора
3 декабря 2018, 10:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).

30 ноября 2018, 13:16
Тоже прочитал доводы банка — почему с декабря кешбек будет на минимальном уровне и тоже,
как и вас, к банку никаких претензий — всё чётко и понятно. Разумно и логично.
30 ноября 2018, 20:28
Господа подписчики, Ваши отклики вызывают желание обнять, Дубилета и заплакать.Лично мое мнение-это первый звоночек, что не все пошло по сценарию.Абсолютно нет никаких притензий к приложению Монобанка.Все просто и понятно, но многие, включая меня, купились на некоторые фишки, как и кэшбэк.Честно говоря я не вижу приоритета Моно перед Приват24 после урезания кешбэка.Следующий шаг поголовное урезание кредитов.Жаль.Действительно все смотрится красиво.
30 ноября 2018, 22:42
Конечно многое пошло не по сценарию, например, введение военного положения в десяти областях Украины.
Да и морская блокада Россией судоходства в Азовском море не добавляет оптимизма и наносит реальный материальный ущерб экономике нашей страны.
1 декабря 2018, 17:29
Вам бы трибуну!
В марте можете попробовать себя.
veritas69
veritas69
30 ноября 2018, 22:29
Слишком сладкий отзыв. Клиенты так не пишут. Если бы, вы описали минусы в таком слоге, было бы более достоверно
30 ноября 2018, 22:39
Значит вы не читали панегирики ВТБ-банку от реальных клиентов в связи с введением в него ВА.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Спасибо за вашу искренность. Банк для людей.