Монобанк - это в категории лучший банк Украины и пример для других банков!!!

Ёngіn₴₴r M$ 30 ноября 2018, 0:15
Когда начал пользоваться картой Монобанка, до сих пор открываю все новые возможности карты!!!
Это молодой банк и этот банк взял очень классный курс, все для хорошей и беззаботной жизни клиентов.
Сейчас все обеспокоены ситуацией с ВП, но этот банк хоть не молчит, а предупреждает о переменах во время и сразу.
Посмотрел кучу тарифов и разных банков, и не нашел подобного банка с такими условиями.
Иногда главное в тарифах, чтоб тебя не дурили и ненавязывали комиссии за все.
Да, может не сможем зарабатывать много сейчас, но зато ничего не теряем при ее использовании.
Инфу об изменениях кэшбэках все получили, но главное не ввели оплату за услуги.
В их карте есть почти все:
— начисления на остаток на счету;
— кэшбэки разных категорий (каждый месяц меняются и их больше 2..3 категории)
— кэшбэки начисляются мгновенно, даже за операции за границей в другой валюте.
— пополнение и переводы бесплатные, МГНОВЕННО;
— конвертация операции при оплате за границей, МГНОВЕННАЯ!!!
— мобильное приложение, великолепное, есть все и все доступно.
— карта с Чипом, бесконтактная, магнитная полоса.
— выпуск и обслуживание бесплатное;
— онлайн сервис классный, с любой точки мира написал, ответили и решил проблему;
— выписки по операциям, бухгалтерам нравятся такие=) (печать и подпись все есть)
— принимается и работает по всему миру
Минус:
— снятие наличных с комиссией за границей.
— хотелось выбирать в выписке нужные операции за период, а не печатать за каждую операцию отдельную выписку.
Лучших тарифов для карт я не видел на рынке банков Украины.
monobank
Гость 30 ноября 2018, 9:47
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)

mary27
mary27
30 ноября 2018, 23:59
«Это молодой банк и этот банк взял очень классный курс» — мне стыдно напоминать, что:
«ПАТ «Універсал Банк»[1] — український банк, заснований у 1994 р. у Тернополі. З 2007 р. працює на всеукраїнському рівні.»

«Монобанк — это в категории лучший банк Украины и пример для других банков!!!» — о банках лучше говорить после ввода ВА)
Посмотрим, екак тогда похвалите.
Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
1 декабря 2018, 12:33
С введением ВП мы можем ожидать от любого банка все что угодно, таких мер и тарифов, что волосы на голове подымаются. У меня счета и карты во многих банках, но только Монобанк хоть как то мне сообщил о тяжелой ситуации, дал информацию, как он собирается из нее выбираться. Остальные банки молчат и выжидают, а потом введут такие тарифы или условия, что не только платить картой не захочешь, но и снять не сможешь со счета деньги.
Как вчера помню, Мораторий на депозиты был во всех банках!!!
Главное банк выходил из тяжелого положения не за счет моих средств и не назначал ужасные тарифы и ограничения, дополнительные комиссии и оплаты.

Я не хвалю, а написал пример как должны все банки работать и пересмотреть свои грабежные тарифы и условия.
Хочется иногда просто спокойно положить или перевести деньги на карту, платить и снимать без комиссий. Не так уж много надо для клиента и то, не все банки готовы дать такие условия своим клиентам

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк - это в категории лучший банк Украины и пример для других банков!!!