НЕВОЗМОЖНОСТЬ отключить емеил-рассылку со стороны банка

Schpinat 28 ноября 2018, 15:02
Довожу до сведения всем клиентам и руководству банка информацию о том, что Монобанк не может (или не желает) отключать рассылку на емеил.
Я пожалел, что оставил свой емеил. Естественно можно поставить блокировку входящих и с моей почты, но банальное отсутствие кнопки «отписки» — это технологическое невежество по отношению к клиенту.
В остальном замечаний по работе с банком нет. Только настораживают случаи мошеннических списаний средств клиентов и отписки банка по этому поводу (случай с блогером).
monobank
28 ноября 2018, 15:56
Если вы не хотите более получать новости нашего банка на почту, то вы можете внизу входящего письма нажать на кнопку Manage Notifications, после чего вам перестанут приходить письма от банка.

Zhmunya
Zhmunya
28 ноября 2018, 15:25
Было бы это саймой большой проблемой — спама и так вайлом и отписывайся или не отписывайся — этого мусора навалом. Просто баг, который не допиляли напильником.
28 ноября 2018, 16:32
Создайте папку «Монобанк» и настройте сортировку писем по адресу отправителя, чтобы все письма из Монобанка попадали в конкретную папку, добавьте отметку «прочитано» и забудьте минимум на полгода об этом.
Раз в пол-года можете удалять письма из данной папки не читая и будет вам счастье.
RuslaNiko
RuslaNiko
28 ноября 2018, 16:52
Странно . меня монобанк обделил и практически ничего не присылает кроме депозитных договоров и квитанций отправку которых я сам инициирую
instrument1978
instrument1978
28 ноября 2018, 18:51
Здравствуйте, а можно, пожалуйста, более конкретней «случаи мошеннических списаний средств» и случай с блогером?
Каким таким блогером? В отзывах тут ничего такого не видел. Буду благодарен за ответ. Спасибо.
Schpinat
Schpinat
3 декабря 2018, 12:19
Действительно, через кнопку Manage Notifications можно отключить рассылку. Жаль об этом не знают консультанты. Спасибо банку за ответ.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / НЕВОЗМОЖНОСТЬ отключить емеил-рассылку со стороны банка