без отделений - без проблем (ну почти)

slavaNBA 28 ноября 2018, 9:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 74-А
Был и есть одним из первых кто «завел» себе карту mono и соответственно beta тестером их приложения.
Из плюсов — все понятно и доступно. а главное — очень удобно. Переводы без комиссий и кэшбэк — все для людей.
На фоне остальных банков — монобанк выгодно демпингует, думаю поэтому народ и тянеться. Плохо дело обстоит с людьми с низкой финансовой грамотностью. Бабушка, у которой до сих пор старая нокия, себе карту не заведет, может оно конечно и к лучшему. Особенно радуют такие вещи как оплата комуналки и мобильных без комиссий и сохранение платежных карт в приложении. Также «завезли» одни из первых gpay.

Что порадовало: 1. Банк действительно ориентирован на «средний класс», во всяком случае уж точно на людей со средним уровнем фин. грамотности. 2. Кредитный лимит, льготный период при кредитовании, что и опеспечивает Банку низкий уровень невозврата и приятные напоминания о том что льготный период подходит к концу — это и вправду для людей. 3. Вежливость и скорость решения проблем, равно как и с интуитивно понятным приложением. Возможность полностью управлять «пластиком» со своего смартфона.

Что не радует: 1. Поддержке есть куда стремиться. Относительно расчетных операций — нет проблем, а вот кредиты… Могут отвечать очень долго. 2. Низкое качество исполнения самой карты — быстро затерся чип. 3. Невозможность привязать другую карту monobank ну или отсутствие «семейного режима», что кстати было бы уже неоспоримым преимуществом. (контроль затрат семьи и быстрое управление переводами на карты членов семьи в одном приложении — очень удобно, согласитесь). 4. Отсутствует аналог на ПК.

P.S. На данном этапе жизни, mono в буквальном смысле мне помогает выживать делая ремонт в квартире и помогает совершать жизненно необходимые покупки за что им несказанно благодарен. Ребята, так держать!
monobank
28 ноября 2018, 10:24
Спасибо вам за то, что нашли время и оценили нашу работу. Нам очень приятно, что наша карта и приложение помогает вам в повседневной жизни. Мы очень стараемся, чтобы наш сервис был лучшим, поэтому и будем совершенствоваться!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / без отделений - без проблем (ну почти)