Карту заблокировали

Arinka198511 17 ноября 2018, 11:57
Я открыла карту месяц назад, очень нравится мне монобанк тем, что все оплаты без процентов, удобное приложение, но мне закрыли карту как и многим, на карте было 240грн 67 коп, я написала в Вайбер в поддержку, и я была очень удивлена тем, что там настолько положительные люди, вежливые, я написала заявление на деньги и в течении двух дней мне вернули, очень жаль что банк решил меня не обслуживать в своем банке, но вот сотрудники в поддержке меня очень удивили, настолько вежливы, это не в приват24, моей бабушке инвалиду закрыли карту по подозрению в мошенничестве, она вещи в сети продавала, карту заблокировали и после блокировки люди оплачивали деньги и итого 2700грн, уже прошло 2 место и деньги не вернули людям, хотя есть их номера карт, на вопрос кто вернёт людям деньги, в приват 24 ответили ей с личных средств возвращайте, это при том что моя бабушка лежачая, она не ходит, они ей пишут через суд возвратить можно деньги, конечно она мошенница получилась, а самое интересное сам банк переводил суммы денег зашифрованном и такие суммы которые в приходе нет за 2 месяца, куда они переводили это тайна! вот вам приват и монобанк, одни возвращают и общаются вежливо, другие распоряжаются чужими деньгами и не одному человеку который оплатил после блокировки карты им не вернули, хотя и еду понятно это их деньги, вопрос куда эти деньги пойдут? вызывать нотариуса и писать доверенность на меня, это деньги, плюс суды это тоже деньги, они этим и пользуются,
monobank
monobankua 18 ноября 2018, 11:48
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Для более детальной проверки, можете написать нам на почту info@monobank.com.ua. Спасибо, что также оценили наш сервис.
Минфин
Ответ администратора
20 ноября 2018, 16:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.11.2018).

17 ноября 2018, 11:58
4 зведы потому что карту закрыли, а так бы все 5, очень приятные люди и сами условия
17 ноября 2018, 15:24
Так по якій причині Вам карту закрили?
DCLXVI
DCLXVI
22 ноября 2018, 21:42
А разве не понятно, бабушка то лежачая и махинациями на олх заниматься не могла это делала внучка, наверняка сначала внучкину карту прикрыли потом для этой цели она начала использовать бабушкину пока тоже не прикрыли. А Монобанк просто поинтересовался в базе что за клиент и от греха подали тоже закрыл карту.
29 ноября 2018, 7:22
Очень красиво написали, по вашему работать в декрете это махинация? а монобанк закрыли не знаю по какой причине, если бы я делала махинации то наверно деньги мне не вернули,
30 ноября 2018, 15:03
Працювати у декреті не махінація. Махінація — використовувати приватну картку для здійснення підприємницької діяльності, а також здійснювати підприємницьку діяльність без реєстрації ФОП.
26 ноября 2018, 0:30
У меня подобная ситуация, занимаюсь криптовалютой. Якобы кто то пожаловался, я предоставил переписку с покупателем, скинул транзакцию по которой видно что покупатель получил. Мне заблокировали деньги и разорвали договор. Связался с покупателем, ни кто не куда не жаловался. Чистый фейк. Очень стрёмный банк.
29 ноября 2018, 7:26
А я на привате попала на тройку, оплатил один человек мошеннику, а я товар отправила мошеннице, сколько предупреждали меня сверять фамилии кто оплачивает и адрес на который отправляю товар, в привате причину не говорят, да монобанк многим закрывает карты, но мне было удобно там делать оплаты без процентов
30 ноября 2018, 17:32
На моно ты видишь только получение и сумму. если человек пишет что отправил деньги и сумма совпадает с тем что пришло, не вижу повода не доверять человеку. А кто за него отправил, он сам или друг. или родственник, это не моё дело. Если это мошенники, так это дело полиции. Не знаю кто дал право банкам лесть не в свои дела? Тоже самое что полиция будет выдавать кредиты. Полный бред.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank