Отличный банк

Denis Varchenko 7 ноября 2018, 2:32
Решил написать отзыв, потому что почитав отзывы осознал насколько неграмотные и неадекватные есть люди. Один возмущается, что кредит не дали, не понимая, что кредит выдается не только по тому как человек платит проценты и сколько у него кредитов, а еще учитывается набор факторов «надежности»: семья, дети, имущество(не чтобы отобрать, а чтобы понимать, что вы не планируете свалить в Канаду взяв кредит). Плюс еще рейтинг УБКИ(они работают независимо от частных банков).
Кто-то возмущается, что процент за просрочку насчитали(действительно) или вообще(какой же банк негодяй) прислал нотификацию напоминание, но не все циферки указал, а человек настолько занят(или глуп), что не может зайти в приложение и проверить все деньги, которые он должен. Никакой ответственности перед долгами… вам бы так отдавали, когда вы одалживаете.
Третьи вообще за 50грн ставят банку единицу, потому что банк дает бонус по реферальной системе, и не учитывает сарафанное радио. «Баба Клава посоветовала» более мощный аргумент, чем регистрация по реферальной ссылке.

Я все это к чему…
Отличный банк, лучшее приложение на рынке, если есть сбой, то за одно обращение(максимум 2) всегда решали любую проблему. Главное уважать собеседника. «Ты приходишь ко мне с проблемой, но делаешь это без уважения»
Как-то по глупости оплатил рюкзак мошенникам, их сайт был на высшем уровне по качеству и даже получал письма, что заказ уже обрабатывается и т.д. Но после того, как через полторы недели я не получил ни одного ответа от исполнителя(писал неоднократно) я засомневался, промониторил в интернете и узнал что мошенники. Написал в банк(сказали после рассмотрения и проверки факта мошенничества вернут средства, рассмотрение до 180 дней), подал заявление в полицию, отправил письма владельцу хостинга и доменных имен. Сайт закрыли через пару дней. Банк через две недели прислал средства с примечанием, что средства возвращены заранее, так как факт мошенничества подтвержден и они ожидают решения банка мошенника по возврату средств, но если по факту банк не сможет получить эти деньги от банка мошенника, то придется списать обратно. Вполне справедливо, если им не вернут средства, то почему банк должен платить за мою глупость, но все обошлось.

По-моему опыт единственный банк, который настолько лояльно относится к клиентам и обеспечивает полноценную качественную поддержку в интернете и по телефону. И главное никогда не отправит в свое отдельнее :D

Надеюсь неграмотные и неадекватные люди не испортят работу поддержки;)

В планах опробовать депозит
monobank
7 ноября 2018, 16:37
Спасибо вам, что нашли время и оценили нашу работу. Ваша поддержка очень важна для нас. Мы очень рады, что вы с нами. Будем стараться и далее радовать вас крутыми услугами ;)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank