Первое знакомство не удалось

Nataly65 30 октября 2018, 10:46
Долго я собирался с мыслями начать обслуживатся в Монобанке. Коллега всегда рассказывал про удобства и прочие плюшки. Говорил, оформляй, там еще бонус 50 грн за открыте дадут. Вообщем созрел я, вчера забрал карту. Сегодня спросил у службы поддержки про бонус, сказали мне не положен, потому что я не через ссылку регистрировался. Вопрос, откуда я мог знать про ссылку? На сайте об этом написано? Откуда, человек не имеющий данного приложения, мог получить такую информацию? Ответ простой «оставайтесь с нами, мы будем в будущем Вас радовать».
Понимаю, что это мелочь. Возможно я и оставлю данную карту. Хотя первое впечатление — это впечатление на всю жизнь.
monobank
30 октября 2018, 11:51
Очень жаль, что вы не получили бонус. Данная программа действует так, что ваш друг может отправить ссылку для установки приложения, после получения карты и вы и ваш друг получаете по 50 грн на счет кешбэк. Если установить просто с Play Market, то кешбэк вы не получаете. Как правило, об этой информации новому Клиенту сообщает владелец реферальной ссылки.

30 октября 2018, 10:50
Чего же коллега не отправил Вам ссылку? Так бы и он полтос получил :)
30 октября 2018, 11:06
Очень хорошо, что Вы об этом знаете. Не все сутками следят за банковскими продуктами. Спросите у своих соседей по дому, кто их них знает о существовании ссылки. Сообщите пожалуйста результат.
30 октября 2018, 11:12
Коллега который рассказывал о бонусе знал о ссылке, или он не клиент Универсал банка? :)
Претензия к банку необоснованная — вот посыл комментария.
gepard76
gepard76
30 октября 2018, 11:10
У колеги про 50 грн. спросите, он расскажет
Virus900
Virus900
30 октября 2018, 11:54
Не знаю на сколько я знаю 50 грн тот кто дал ссылку 50 грн тому кто оформил карту по ссылке.
30 октября 2018, 12:16
Очень жаль, что банк не способен решать нестандартные ситуации в пользу клиента. Решил закрыть карту и и историю с Монобанком.
30 октября 2018, 12:20
Вот это поворот =)
Не клиенты о ссылке конечно не знают.Бонус «Пригласи друга» для того чтоб расширить клиентскую базу, но приглашение должно быть не в устной форме :)
30 октября 2018, 12:51
А в какой? Почему ссылка? Почему не заказное письмо, отправленное через Укрпочту? Почему не изменить правила прямо сейчас? Ведь они нигде не прописаны.
Банк не способен решить нестандартную ситуацию. Есть правила и стандартные ответы. Тот же Приватбанк, только в профиль.
Для меня тема Монобанка закрыта.
30 октября 2018, 13:06
Правила прописаны, если еще не удалили приложение — почитайте(Еще — Частые вопросы).
Почему не УкрПочтой? — ну не знаю :) Сами ответьте на этот вопрос.
Ситуация очень даже стандартная, типичные ошибки, типичные отзывы.
30 октября 2018, 14:06
А не кажется ли Вам типичной ошибкой говорить клиенту «сам дурак»? Именно с такой позиции Вы и пишите свои комментарии. Ах да, я больше не клиент.
Рискну предположить, что Вы сотрудник Монобанка
30 октября 2018, 15:02
Рискнули.Не угадали.
30 октября 2018, 16:56
А почему банк должен ерить Вам на слово, что Ваш коллега пригласил? Только потому, что Вы так сказали? А может Вы заказали карту, а потом узнали, что у коллеги такая же и решили содрать по 50 грн?
31 октября 2018, 17:29
Банковский бизнес строится на доверии, как и сервис.
barab111
barab111
31 октября 2018, 18:36
Вот тут Вам бонусы и поперли… бы-).А по сути-одним гемором у Моно стало меньше.Профит!
30 октября 2018, 16:54
Такое впечатление, что карту оформляли ради 50 грн. Претензии направляйте коллеге, что н Вам не проинформировал, как это работает. Не банк предложил Вам обсулживаться в Универсале, а коллега. А после боя кулаками не машут.
Мне очень нравится монобанк. Приложение — одно из лучших, понятное, удобное. Погашение задолженности — без проблем.
Ваше прао не пользоваться картой. Раз уже не задалось, то может Вам и не так уж и надо была эта карта.
31 октября 2018, 17:35
Вы бы оформили хоть что-нибудь за 50 грн? Я нет.
Я наверное рад, что произошла такая ситуация. Мне стало понятно как банк будет действовать в нестандартных ситуациях.
Очень рад, что Вам нравится приложение. Мне оно тоже понравилось. Но я планировал пользоватся банкоскими услугами комплексно, одного userfriendly приложения приложения для меня мало.
Александр Нестеров
Александр Нестеров
11 марта 2020, 8:31
Nataly65 пишет от мужского лица!!!
Вот на такие мелочи обращайте внимание.
Карта оформлялась ради 50 гривен. Реферальная сеть у чувака дала сбой.
Denis Varchenko
Denis Varchenko
7 ноября 2018, 2:47
Если Вы считаете, что банк должен давать бонус Вам только за то, что друг устно посоветовал приложение, то мне очень жаль. Во всем мире действует единственная реферальная система через интернет. По идентификатору пользователя регистрируется другой и оба получают бонус. Никаким другими способами банк не узнает действительно кто-то посоветовал Вам их приложение. Способы «укрпочта», заказное письмо и прочее слишком уж отсталое и длительное решение, которое никому не нужно.
А в приложении достаточно зайти в Настройки и выбрать Пригласить друга и будем Вам счастье. Попробуйте кого-то из друзей пригласить, но только чтоб они зарегистрировались именно нажав на ссылку
tremor
tremor
26 мая 2019, 6:48
Не ведитесь на эту замануху *** они не начисляют, или только разово если повезет = всегда найдут какие-то отмазки якобы «вы неправильно скачали приложение» (хотя мой друг точно устанавливал по моей рефералке!)
cnasta
cnasta
31 мая 2022, 16:56
При оформлении карты можно еще получить 50 грн, моно их дарит сразу всем новым клиентам

новым клиентам монобанк дает сразу 50 грн на счет.
для этого важно не скачивать самостоятельно приложение из эплстора/плэмаркета, а именно скачать по ссылке — приглашению

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Первое знакомство не удалось