Пока все хорошо, но:

LEXXGruzovik 28 октября 2018, 5:23
Пользуюсь уже 3 месяца, пока полет нормальный, не нравится только назойливые предложения в приложении открыть доступ к контактам! Каждый раз приходится нажимать «нет». Почему нельзя сделать отказ на всегда? Очень надоедает! Когда запрашивало доступ к геопозиции, то отказал один раз и все! Но контакты требует постоянно! Не хочу я банку давать доступ к этой информации!
monobank
monobankua 28 октября 2018, 10:35
Да, действительно есть такое. Дело в том, что, наше приложение предусмотрено для различных переводов. И когда вы нажимаете на совершение какого-либо перевода, у вас запрашивает данный доступ. Так как можно провести платеж с помощью контактной книги.

28 октября 2018, 11:15
Если бы контакти использовались только для платежей еще ладно! Но исходя из пункта 2.9 договора, эти данные могут передать коллекторам.
Не хотелось бы чтобы мне потом наяривали «звонилки» изза чужих кредитов! Как собственно, если вдруг у меня возникнит задолженность, чтобы звонили моим контактам с информацией о ней.
28 октября 2018, 11:18
Пункт 2.9 договора:
надає згоду Банку ​(його уповноваженим особам) інформувати Клієнта щодо наявності простроченої заборгованості інших клієнтів перед Банком, метадані щодо яких містяться в смартфоні, що зазначені в телефонній книзі Клієнта (зокрема, про стан рахунків, про факти невиконання зобов’язань за Договором, про стан обслуговування та розмір заборгованості за Договором, про строки та умови погашення такої заборгованості, про строки здійснення чергових платежів)
Viktoria88888
Viktoria88888
3 ноября 2018, 10:02
Прикольный пункт договора… напрасно я нажала разрешить, не хватало еще звонки от коллекторов получать

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903