Банк без отделений и без совести.

Kita 24 октября 2018, 20:37
Заказала карту в августе, с доставкой на дом.Нести не хотели, всячески вікручивались и обманівали, что через 2-3 дня принесут.Несли 3!!! месяца. На все звонки- в ответ пустіе обещания и снова обман.Біло бі отделение — вопрос решился незамедлительно, НО монобанк-банк без отделений, правді не найдешь, сотрудники врут культурно и без хамства.
Карту принесли с неохотой 24.10, думала єпопея закончилась, да не тут то біло, банк, то без отделений!!! Банк карту не активирует, т.к. сам ее же и не видит.Сказали, что чуть ли не все сотрудники борятся с устранением проблемі банка без отделений.Но пока проблема сильнее специалистов банка.Но они не сдаются и оператор в очередной раз обещает решить проблему.Думаю врет.
Сравнивая с получением карті в отделении банка (например Приват) — єто небо и земля.Там ті- клиент, тебя ценят и уважают, тебе помогут немедленно.В монобанке об тебя уважительно вітирают ноги.
В конце каждого брехливого ответа добавляют«нам очень жаль, что так получилось» как будто они ни при чем и ті сам виноват, что ті к ним обратился.
Вібирать вам, но после общения с представителями банка без отделений и совести хочется принять душ, чтоб сміть весь негатив и ложь, которую раздают сотрудники банка на право и на лево.
monobank
25 октября 2018, 11:07
Искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы не хотели вас расстраивать. Для возможности проверки ситуации, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, постараемся помочь.

RuslaNiko
RuslaNiko
25 октября 2018, 7:29
Сравнивать с приватом?
я получал карту и там и в монобанк. что тут сравнивать. в привате я провёл минимум пол часа — расписывался несколько раз пальцем в планшете. слушал рассказы про сервисы, отказывался подключать всякие страховки и прочее мне не нужное но девочке по инструкции нужно мне это все рассказать и предложить. ходил к терминалу закидывал 200 гривен на карту. в конце мне было предложено пройти в какой-то магазин рядом чтоб сделать «любую покупку пусть даже минимальную» для «активации карты». на это все было потрачено пол часа времени учитывая что мои данные у привата уже были и создавать клиента не нужно было.
сравнивать с тем что я зашёл в пункт выдачи и через 4 минуты от туда вышел с чёрным конвертом монобанка? серьезно?)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк без отделений и без совести.