Сравнительно неплохо

Voldemar87 11 октября 2018, 12:26
В последнее время мониторю карты различных банков и пришел к выводу, что всё-таки Монобанк, на данный момент, в лидерах. Плюсы очевидны (в сравнении с другими подобными картами):
1. Время оформления моей карты — 30 минут — с момента подачи заявки до выдачи в близлежащей точке.
2. Очень хорошее мобильное приложение. Действительно информативное, быстрое, всё понятно, много функций. Работает без сбоев.
3. Пополнение счета без комиссии в IBox, коих, например в Киеве, множество.
4. Прозрачных кэшбек. Начисление моментальное, вывод на карту после накопления хотя бы 100 гривен (после учета налогов- 80 гривен)
5. Отсутствие платы за обслуживание карты, страховок и прочего.
6. Отсутствие комиссий за платежи, пополнения мобильного и коммуналки.
7. Нереально оперативная обратная связь, на вопрос ты моментально получаешь исчерпывающий ответ.
Есть для меня и минусы

1. Единственный банк, который не открыл мне даже минимальный кредитный лимит. Мне, официально трудоустроенному, с прекрасной кредитной историей. Пользуюсь сейчас картой как дебетовой, завожу личные средства, рассчитываюсь для получения кэшбэка, и вообще знакомлюсь с особенностями банка.
2. Изменяющиеся банком категории кэшбэка. Раз в месяц банк предлагает выбрать 2 категории, но каждый месяц, я так понял, самостоятельно изменяет список категорий кэшбека. Я за то, чтобы раз месяц клиент самостоятельно выбирал эти два вида кэшбэка из полного списка категорий.
В целом впечатления пока что позитивные. Если у кого-то есть свои впечатления, отзывы об опыте пользования — жлу в комментариях!)
monobank
11 октября 2018, 15:42
Спасибо за то, что нашли время и оценили нашу работу. Мы очень рады, что вы с нами. Для того, чтобы мы могли помочь разобраться с кредитным лимитом, напишите, пожалуйста, в личные сообщения, с радостью поможем.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903