Ужасная служба поддержки

Влад Влад 5 октября 2018, 19:16
Я являюсь клиентом банка с ноября 2017 года. Согласно условиям банка, я могу подавать заявку на кредитный лимит 2 раза в течении календарного месяца. В октябре я подал новую заявку на кредитный лимит — и тут же пришел отказ рассмотреть запрос по той причине, что привышен лимит заявок. (Хотя последний раз я подавал заявку на кредитный лимит в начале сентября — 1 раз). Я обратился в службу поддержки, детально объяснив ситуацию. Служба поддержки не смогла объяснить почему был привышен лимит (хотя я НЕ подавал заявок свыше двух в календарном месяце). Вместо ответа на мой вопрос, мне предложили 'попробовать через месяц'. Я связался с другим сотрудником, который предложил 'попробовать через 6 дней'. Я не понимаю чем был мотивирован данный ответ, помимо того что просто пытались избавиться от клиента. Когда я настоял на том что мною не был привышен лимит заявок, агент службы поддержки сказал что они не могут принять заявку по причине что у них мало инфармации обо мне. Прошу обратить внимание, что мне НЕ отказали в кредите, а отказали рассматривать заявке на кредит.

В итоге после общения с тремя сотрудниками принял решение закрыть карту т.к. банк не предоставляет услуги которые он рекламирует.
monobank
Гость 5 октября 2018, 19:44
Очень жаль, что сложилась данная ситуация. Для просмотра информации по вашей ситуации, напишите нам на почту info@monobank.com.ua.

5 октября 2018, 21:45
Целый год мучились без кредитного лимита и наконец решились закрыть карту.

У вас железные нервы…

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ужасная служба поддержки