Категорически не советую

QWERTY Query 23 сентября 2018, 23:01
Добрый вечер. Хочу рассказать свою ситуацию. Работаю на государственом заводе оружия. Бывает так что когда нет заказов, задерживают зарплату. Но со временем все отдают и все хорошо. Вот уже пошел 3 месяц как не дают зарплату( дали только раз, и то половину с одной зарплаты). Посоветовали монобанк. Почитали хорошие отзывы, хорошие условия, мобильное приложение удобное. Пригласил пару людей в этот банк, эти люди позвали с собой ещё людей. Но сейчас понял что я зря это сделал, и теперь думаю сменить банк. Дело в том что решил получить кредитный лимит. Изначально дали 11 тысяч. Через некоторое время понизили до 170 грн, даже не предупредили. А теперь и вовсе понизили до 0 гривен, и опять же не придуприждая. Пошел в магазин купить еды, в итоги пришел домой с пустыми руками. Банк обьясняет это тем, что так решила система. И зачем мне тогда нужен ваш банк, ваши услуги, когда в самый трудный, нужный момент мне ваш банк не поможет? Зачем нужно было давать при получении карты 11000 тысяч, а потом вовсе его убрать? Лучше бы сразу отказали, я бы выбрал другой банк, и всем его советовал. Я привел в ваш банк 6 людей, но теперь расскажу им свою ситуацию, пусть решают сами что дальше делать с их карточками. И я кстати после своего инцидента прочитал очень много коминтариев с проблемами кредитного лимита. Мне очень по началу нравился ваш банк, но сейчас я очень зол, и буду не советовать ваш банк, если вы не исправите ситуацию. Может можно вам простить, все таки вы новый банк. Но если эта проблема не решится в скором времени, я закрою свою карту, и попрошу всех кого я пригласил так же её закрыть. Желаю вам удачи, всегт хорошего
monobank
24 сентября 2018, 10:47
Здравствуйте. Простите, что получили негативные эмоции при работе с нашей картой :(
Для проверки ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.ua либо личным сообщением, постараемся помочь.

24 сентября 2018, 0:36
«И зачем мне тогда нужен ваш банк, ваши услуги, когда в самый трудный, нужный момент мне ваш банк не поможет» — банк — это не касса взаимопомощи.
А рассчитывать на кредитку в подобной ситуации странно вдвойне.
«я после своего инцидента прочитал очень много коминтариев с проблемами кредитного лимита» — надо было читать каменты о банке до того.
«Мне очень по началу нравился ваш банк, но сейчас я очень зол, и буду не советовать ваш банк, если вы не исправите ситуацию» — они достаточно «хайпанули» вначале, а теперь могут себе позволить недовольных клиентов, вроде вас.
«можно вам простить, все таки вы новый банк» — фигасе «новый»:
«Сведения о банке
Лицензия НБУ № 92 от 10.10.2011 г.
Universal Bank основан в 1994 году.»
24 сентября 2018, 8:45
Ну во первых это универсал банк основан в 1994 году, а этот в 17 вроде. А во вторых, на что тогда рассчитывать? Зачем тогда нужна кредитная карта?
sanch ☺
sanch ☺
24 сентября 2018, 9:06
«monobank» это не юридическая единица, у него нету ни капитала, ни устава, его нет в реестре юридических лиц..., то бишь это не банк по всем понятиям. Договор у Вас заключен с универсал банком
Если не верите — то возьмите свою кредитку и посмотрите названия банка владельца этого пластика.
24 сентября 2018, 9:28
Ну Я знаю что монобанк это приложение от универсал банка, но считается же как банк, правильно? И если судит по тому что он появился в 17 году, то можно считать что новый
24 сентября 2018, 11:07
В 2017 году появилось мобильное приложение Монобанк, работающее на базе юридического лица Универсалбанк и под его банковской лицензией.
24 сентября 2018, 11:09
Вместо того, чтобы требовать по закону своевременную выплату зарплаты вы нашли крайнего в своих проблемах — Монобанк.
Даже если откажетесь от его услуг — это никак не решит вашу основную
проблему — не выплату зарплаты.
Кстати, почему не берёте кредитку в банке, где у вас зарплатный проект.
Большинство клиентов стартуют именно с кредитных карт в банке с зарплатным проектом.
Или там условия нереальные…
24 сентября 2018, 11:18
Там не предлагают по 50 грн за каждого привлеченного знакомого)
24 сентября 2018, 11:51
Ага, именно так

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Категорически не советую