Коммуналка

Anri0609 17 сентября 2018, 17:52
В роде бы прогрессивный банк и хорошая идея в целом, но на поверку всё не так радужно и оптимистично:
Банк презентовал опцию с оплатой коммунальных услуг причём за оплату этих услуг банк не взымает ни каких комиссий.
В процессе пользования указанным сервисом выяснилось, что по некоторым поставщикам услуг в шаблонах отсутствует возможность внесения показаний приборов учёта (хотя наличие такой возможности должно быть по умолчанию, исходя из характера предоставляемых коммунальных услуг). Конкретно в моём случае это услуги водоканала по подаче и водоотведению холодной воды.
Ещё 10 августа, через поддержку сообщил о том что в шаблоне нет возможности вносить показания счётчиков на что мне ответили, что именно такой шаблон предоставляет поставщик услуг, что само по себе является чушью поскольку в банках конкурентах у этого же поставщика шаблоны с возможностью внесения показаний приборов учёта.
И несмотря на то что с момента обращения прошло уже больше месяца шаблон по прежнему остаётся без возможности внесения показаний счётчиков то есть проблемы клиента это проблемы только клиента.
monobank
17 сентября 2018, 18:49
Очень жаль, что вы получили негативный опыт работы с нашим приложением :(
Для проверки ситуации и уточнения деталей по данному предприятию написали вам в личные сообщения.

gleblevi
gleblevi
17 сентября 2018, 18:11
Кстати, с Моно Банком работаю все нормально, но именно поэтому коммуналку плачу через Приват.
17 сентября 2018, 20:07
В Приват24 нормальные шаблоны тоже не сразу появились.
Пройдёт некоторое время и в Монобанке программеры тоже сделают шаблоны клиенто-ориентированными…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank