Передача даних про клієнта третім особам.

Pavel Voloshyn 11 сентября 2018, 20:33
Після реєстрації в додатку монобанку та отримані картки, я передумав користуватись послугами і закрив рахунок. Через тиждень мені позвонили невідомі і сказали що у мене борг в монобанку хоча кредитного ліміту я не отримав. Шахраї.
monobank
12 сентября 2018, 9:02
Напишіть, будь ласка, на нашу пошту info@Monobank.ua, перевіримо ситуацію.
Минфин
Ответ администратора
12 сентября 2018, 18:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.09.2018).

redded
redded
12 сентября 2018, 11:28
Вы не закрыли счет в монобанке. вы всего-лишь закрыли карту в монобанке. или всего-лишь нажали на кнопочку гаджета и на экране пиксели показывают вам что карта закрыта. более того, с вероятностью 99,99% вы не сможете закрыть счет в монобанке.
через несколько лет, точнее через 2 года и 11 месяцев, вы узнаете что еще большую сумму должны монобанку. потому что общий срок исковой давности 3 года. и потому что вы закрыли карту, но не закрыли счет. во-первых у вас на руках нет правильных документов и вы поверили словам работников банка при заключении договора, во-вторых закрытие карты не означает закрытие счета и на закрытую карту может образоваться долг, в-третьих большинство банков у нас в Украине стараются обмануть клиента и подменять нормы Законов Украины своими внутренними банковскими приказами и распоряжениями.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Передача даних про клієнта третім особам.