За косяки банка будете платить вы!

rptck 7 сентября 2018, 15:12
Через приложение заказал билеты на футбол, оплатил картой банка. Деньги сняло, а билеты не пришли. Написал в службу поддержки банка и после рассмотрения специалистов мне вернули деньги. После этого я еще раз заказал билеты на этот раз все было успешно. Но через несколько с меня все же снимают сумму, которую вернули за первый платеж. При чем загнали счет в минус, хотя я не оформлял кредитный лимит. Получается за билеты я заплатил дважды. При разбирательстве оказалось что пришел запрос от торговой точки о списании суммы. Тогда что рассматривали специалисты при возврате первого платежа? Как по мне это косяк банка, если вы предоставляете услуги-предоставте их качественно, не можете так-тогда не беритесь. А сейчас мне предлогают либо разбиратся с торговой точкой либо ждать запроса, а это 60 дней, хотя я не понимаю почему я должен тратить свое время и куда то ездить
monobank
monobankua 7 сентября 2018, 15:20
Для проверки информации по вашей ситуации, напишите нам, пожалуйста, на почту info@monobank.com.ua.
Минфин
Ответ администратора
10 сентября 2018, 16:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.09.2018).

rptck
rptck
7 сентября 2018, 15:33
А что вам еще написать? все уже написано здесь и обсудили вопрос со службой поддержки.ждем 60 дней.моей вины в ситуации нет а расплачиваюсь я. вы можете писать в рекламках красиво но по факту вот ваше отношение к клиентам

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / За косяки банка будете платить вы!