Хорошее приложение, не самый лучший банк

Иван Кавуненко 1 сентября 2018, 21:39
Буквально 30 августа забрал карту из точки выдачи, с активации карты сразу начались проблемы. Кредитный лимит при проверке был указан около 1500 грн, но как только активировал карту, он составил 0, подал заявку на повышение кредитного лимита. Казалось бы в течении дня уже можно было бы подсчитать, давать ли кредит человеку или отказать, но это затянулось уже на более двух суток. Писал три раза в поддержку, результат один и тот же «ваша заявка обрабатывается, хорошего дня», поддержка никакая, Приват24 со своими роботами и то быстрее обрабатывает заявки по ошибкам. Приложение хорошее, красивый дизайн карты, отличные и позитивные сотрудники в точках выдачи, но все это портит та же поддержка, которая более двух суток не может решить вопрос. Вероятно, если в ближайшее время проблема не решится, прийдется остаться в привате, с которым уже на протяжении 5 лет проблем таких не возникало. Хотя все же хотелось бы идти в ногу со временем, ведь банки без отделений и с живой поддержкой — это в тренде.
monobank
monobankua 2 сентября 2018, 11:55
Кредитный лимит при регистрации, указывается та сумма, которая будет рассмотрена со стороны банка. Какая сумма будет установлена, будет известно только после активации карты. Могли бы, пожалуйста, написать нам на почту для проверки информации по вашей карте info@monobank.com.ua

mary27
mary27
1 сентября 2018, 23:15
В банке безотделений невозможно решить ряд проблем.
И это тоже в тренде.
2 сентября 2018, 1:51
Например? Что в отделении такого необходимо?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
2 сентября 2018, 11:14
Знаю один банк с отделениями на каждом углу. Там вообще никакие проблемы решить нельзя или что-то доказать. ПриватБанк называется.
2 сентября 2018, 1:54
Очередной клиент, который:
1) лимит 0 — хреновый банк
2) кеш бек не 50% — и снова хреновый банк!
Все, закрываю карту и ляля тополя
3 сентября 2018, 13:18
У Вас никаких проблем с Монобанком нет. Вы пока никому ничего не должны. И это хорошо.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Хорошее приложение, не самый лучший банк