Не тупите, как я.

Maalina 1 сентября 2018, 12:16
1 сентября = день знаний!
Вот и у меня он же, причем знания вбиваются больно и по кошельку.
Пользуюсь монобанком с февраля. И всегда законопослушно платила всё вовремя. А вот в августе не доплатила 36 грн. ...36 Карл! И сегодня получаю 2000 грн %… обидно капец! Сначала я была немного зла, так как, это впервые в моей кредитной жизни такой прокол, ну а потом осознала… неприятно, но не смертельно)) Оплатила кусочек финансовой грамотности
monobank
1 сентября 2018, 14:03
Очень жаль, что именно в Монобанке у вас случился такой опыт первый раз в жизни. Мы не хотели, чтобы вы расстраивались. Обратите внимание, что всегда в приложении можно проверить сумму, которую. необходимо внести. Также мы отправляем push-уведомления о сумме долга. Надеемся, что более вы не будете переплачивать.

1 сентября 2018, 12:57
Мусульмане уже бы наказали директора отделения что дал в долг под 2000% -выпороли бы на площади…
1 сентября 2018, 12:58
Давать в долг под проценты-грех…
Vitaly Zoroff
Vitaly Zoroff
1 сентября 2018, 13:41
Еще один мошенник после альфа банка. Но там еще круче:…
Maalina
Maalina
1 сентября 2018, 14:56
На счёт push-уведомления :)
Конкретно в августе мне пришло 20 числа. 21го я понесла деньги в терминал сумму больше чем была нужна, но то ли звезды так стали… но терминал не брал несколько купюр номиналом в 200 грн. И вот остались висеть эти злополучные 36 грн. долга. Подумала, ладно перекрою кешбеком и забыла. Вот как раз 31.08 push-уведомление было бы очень уместно. Я понимаю, что пользовалась деньгами банка, но нормально погашаю свои задолженности по кредитке.
3 сентября 2018, 12:47
Рекомендую на смартфоне активировать напоминалку — раз в месяц на 30 число с текстом о необходимости вывести кредитку Монобанка в ноль или в плюс.
Или в еженедельнике на каждой странице последнего числа каждого месяца сделайте однотипную запись под наименованием — Монобанк.

А так получается, что 21-го числа подумали и забыли, банк не напомнил и сами тоже не вспомнили.
Надо с этим как-то бороться…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank