Банк -мошенник

z7z7z7 30 августа 2018, 6:18
Банк на свое усмотрение может начислять кешбек, на договор с клиентом наплевать.Банк — обманівает клиентов: сначала пиарится, что у него есть услуга «приведи друга — получи бонус».На самом деле услуга не работает, води-не води — шишь, а не бонус.После того, как система заработала- про тех, кого привел- банк резко забіл.
Сотрудники туповатіе, по 5 раз нужно повторять одно и то же, если банку не вігодно или приходится признать свою вину- заканчивают разговор и прячутся.Отделений-нет, пожаловаться некуда,єкономия огромная, процент-как у всех.И здесь обманівают, что у них дешевле, за счет отсутствия отделений.Все єто — туфта.Брешут, как собаки.
monobank
monobankua 30 августа 2018, 13:07
Очень жаль, что у вас сложились негативные эмоции при пользовании нашего продукта. Мы с удовольствием вас проконсультируем и рассмотрим вашу ситуацию. Могли бы, пожалуйста, написать нам на почту info@monobank.com.ua детальнее вашу ситуацию.

NSV83
NSV83
30 августа 2018, 8:14
Бред!!!
Luckymen
Luckymen
30 августа 2018, 9:00
Какой же бред вы написали. Услуги приведи друга работает нормально, кешбек чистый процент по кредиту действительно ниже чем у всех. Приведите примеры уважаемый ТС, а то просто набор слов да еще и непонятно на каком языке вы пишите
z7z7z7
z7z7z7
1 сентября 2018, 4:31
1.Услугу пиарят с декабря 2017.Привел с января по апрель10 человек. Услуга заработала с 6 апреля.Угадайте, сколько мне банк віплатил премиальніх?
2.Ві с доходов налог платите? Я -плачУ. Продавец платит? Платит. С кешбека банк берет еще 19.5% Не много ли налога на еденицу товара?
3.Если код продавца не соответствует вібраной категории -банк Вам кешбек не начислит.Пример: Ві заправили авто на азс, и ждете кешбек, а у азс стоит код «услуги».Ві пролетаете, банк включает заднюю, кешбек не начисляется.
3.«Реальна відсоткова ставка за карткою-46,7% річних»-єто в разделе Тарифі, если, что.В Ощадбанке-31,2%
Я Вам ответил на Ваши вопроси? Я привел Вам факті?
А по поводу бреда, Бред- єто то, что родила Ваша мать. Прежде, чем вешать ярліки-посмотрите в зеркало!
1 сентября 2018, 21:12
Z7z7z7

Претензии ТС слишком эмоциональны и не совсем разумны, но по-порядку…

1. кто из приведенных друзей активировал карту после 6 апреля, за того и получили выплату — по другому никак.

2. кешбек — это ваш доход, а с доходов надо платить подоходный и военный сбор — вас не устраивают налоги — по этим вопросам к верховной раде, банк всего-лишь соблюдает действующие законы.

3. если мсс-код в терминале продавца не соответствует ожидаемому вами коду для получения кешбека — то это проблема продавца и банка эквайера, но не Монобанка.
Если продавец посчитал нужным установить такой код — так тому и быть, хотя вы можете написать жалобу на такого продавца на этом форуме.

4. реальная ставка в Монобанке кажется очень большой и вас не устраивает — погашайте кредит в льготный период и она будет нулевой.
Если же берёте кредитку Монобанка, чтобы выходить за льготный период, то сразу скажу — это глупая затея и вам однозначно надо в Ощадбанк.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
30 августа 2018, 9:31
Точно бред)
sanch ☺
sanch ☺
4 сентября 2018, 2:03
«Отделений-нет, пожаловаться некуда», если бы эмоции не затмевали Ваш разум, то нашли бы такой банк как Универсал. Именно с ним Вы заключили договор и именно его пластик у Вас на руках

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903