Monobank - cамый крутой банк.

Олег Савонюк 8 августа 2018, 12:50
Карту открыл 19 ноября 2017г. как только прочитал про банк в интернете. Кредитный лимит сразу дали 50000 грн, который вырос до 80000грн уже через 3 месяца пользования. Начиная с открытия карты и заканчивая расчетами за границей, не возникло ни малейшей проблемы и вопросов. Все работает четко и прозрачно.
Открытие карты 5 мин. не выходя из дома. Приложение очень удобное, стильное и понятное (много мелких приятных вещей внутри). Расчет за границей считается по выгодному курсу который указан в приложении. Кэш бэк от 2% до 20% на разные категории. Выводится одним нажатием на основной счет.
Ещё одним из важных плюсов- оплата без комиссии за коммунальные услуги. Не надо печатать номер карты, чтоб отправить кому-то для пополнения, просто нажми на карту 2 раза и она скопировалась в буфер обмена. CVV код и срок тоже написаны в приложении, не надо доставать карту из портмоне. Очень крутая опция пополнение карты другого счастливого обладателя Мони, это просто — зайди в телефоную книгу из приложения, и укажи кому надо пополнить. Не надо вводить ни какие номера карт, тем самым исключает ошибочного ввода номера карты.
Всех преимуществ не буду описывать, просто возьмите и ощутите их сами.
Раньше для меня самый продвинутый в платежах, технологиях и универсальностью личного кабинета был Приватбанк, но Monobank его подвинул. Хотя Приватом пользуюсь до сих пор, но везде стараюсь рассчитываться крутой картой Monobank.
Один минус в том, что ещё нет валютных карт и apple pay, но это уже скоро.
Ура Монобанк, Слава Украине!
monobank
8 августа 2018, 13:13
Спасибо вам за теплые слова и поддержку! Мы рады, что вам у нас нравится. Еще немного терпения и мы запустим то, чего от нас ждут ;)

8 августа 2018, 13:12
Не сравнивайте арбуз с дыней :)
У Монобанка крутое обслуживание физ.лиц, но даже в этой области есть большое отставание в сравнении с ПБ — это рассрочка (кошмарное предложение).Про обслуживание корпоративных клиентов пока речь вообще не идет.
Andrew Niukin
Andrew Niukin
19 августа 2018, 21:19
А в чем же кошмарность рассрочки? Процент по ней 1.9% в сравнении с тем же Приватбанком — 2.9%. В рассрочку можно перевести любую покупку свыше 1000 грн в течение 6 дней с момента покупки. Так, например, весной хотел обновить клумбу свежими сортами цветов. Счет получился на 1400 грн. Оплачивать полностью и сразу не сильно хотелось, перевел в рассрочку на 6 месяцев — плачу по 234 грн тела кредита и 26 грн процентов. Мне удобно и не накладно. С Приватом так не получилось бы. Купить ТВ-приставку на том же Алиэкспрессе в рассрочку — тоже не проблема (еще и кэшбек начислили). А попробуй с Приватом )
На сегодня для меня карта Монобанка и его приложение — самый удобный инструмент для расчетов
sanch ☺
sanch ☺