Кешбэк или пустой звук?

Lada Kurabtseva 1 августа 2018, 14:53
Около месяца являюсь клиентом Монобанка. Все нравится: удобное приложение, ничего лишнего, все просто и доступно, оперативная обратная связь — менеджер отвечает в вайбере в течении 5 минут. Из минусов — иногда обновления в расходах тупят и происходят не сразу, пару раз приложение подвисало, как и отправляемые с него запросы. Но большим разочарованием стало отсутствие кешбека за проведенную операцию в размере практически 500 грн. Ответ менеджера — Монобанк не участвует в кодировании торговых точек: «но мы надеемся, что они будут закодированы верно и вы сможете получать кешбэк в соответствии с категориями». До этого все операции соответствовали выбранной категории, даже небольшие ларьки с сигаретами в захолустьях это самое третье лицо распознавало как «Продукты и супермаркеты», а крупнейшую авиа компанию, код МСС которой входит в список категории «Поездки», разумеется, отнесло в категорию «Другое». Более того, до этого операция по оплате долгое время не проходила, менеджер из службы поддержки указал на проблему с сайтом, на котором проводилась оплата, а, как оказалось позднее, проблема была в неправильных настройках моего аккаунта в приложении Монобанка. Очень разочаровала эта ситуация, мною было потрачено много времени на «разбирательства» с этими нюансами.
monobank
1 августа 2018, 19:48
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Сейчас занялись проверкой ситуации по начислению кешбека по вашей операции. В течение завтрашнего дня с вами свяжемся.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903