Все круто, но лимит?

Антон Кучмасов 31 июля 2018, 23:58
Начну с того, что все в монобанке нравится. Вот прям все-все, карту имею с февраля, с тех пор ни одного прикола не было.
Личные средства не блокировались ни разу. Пополнение мобильного, переводы на другие карты других банков, пополнение с айбоксов и привата — все 5/5.
Но… что делать с нулевым лимитом? Причин отказа за полгода так и не услышал.
Возможно ли, что дело в мфо-шках, которыми приходилось баловаться из-за срочной нужды в деньгах весной?
Сегодня закрыл последние 2000 гривен в МФО, туда не вернусь больше, ни в манивео, ни в кредит 365. По ним теорема Эскобара как никогда верна.
Вопрос следующий. Рассчитывать на подушку безопасности в случае чего можно от Вас? В смысле, лимит хоть какой-то одобрите после обновления инфы в убки?
Долг остался в привате по универсальной голд, сумма долга меньше месячного дохода моего.
Хотелось бы как-то прояснить ситуацию, ибо у друга-повара с ЗП 6-7к (уж не знаю, сколько он там вписал при реге в моно) лимит пятерка, у меня с ЗП 8-10к лимит ноль.
Очень надеюсь на решение проблемы! Спасибо!
monobank
1 августа 2018, 12:49
Добрый день, Антон. Спасибо за ваш отзыв, ваша поддержка очень важна для нас!
Продолжайте, пожалуйста, активно пользоваться картой и возможности вашей карты будут расти.

Bobik7711
Bobik7711
1 августа 2018, 0:06
Там прога устанавливает лимит.Хоть 50 к будет ЗП, если в коде написано не давать лимит тем, кто просрочил кредит где то, значит не дадут.
1 августа 2018, 10:50
Просрочек нет с 2016 года, до этого были незначительные, менее 7 дней. Вот даже и не знаю, в чем загвоздка
Sankey
Sankey
1 августа 2018, 11:39
Станости со стороны банка, как то не серьезно к клиентам. Как лотерея, кому как повезет. У них наверное программа по выдаче лимита немного того. Почему люди должны сами просить деньги пользуясь ихней (КРЕДИТКОЙ)
1 августа 2018, 12:51
Общий ответ, как и в техподдержке все 6 месяцев пользования.
В случае с другими клиентами Вы хоть проверяете информацию, мне же советуете уже полгода активнее пользоваться картой.
На кой мне карта без лимита? Телефон пополнять?
monobankua
monobankua
1 августа 2018, 13:22
Антон, информацию по вам мы проверили.К сожалению, пока не можем предложить кредитный лимит для вас :(Мы рекомендуем продолжать пользоваться личными средствами на карте(пополнять карту можно без комиссий) и, возможно, уже скоро решение банка изменится.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903